Любовь
Как бы вы отнеслись к человеку который сначало говорил ЛЮБЛЮ,ХОЧУ а потом просто вышвырнул вас из своей жизни?
Ирин... я их отпускаю... им так проще. чем быть рядом и каждый день понимать... что его ЛЮБЛЮ мне не нужно.
Встречались мне такие люди.. . Что поделать. . Выкинула тоже из жизни как бы больно ни было...
меня невозможно вышвырнуть, можно только потерять))))))
Сказал бы, как я к таким отношусь, да боюсь, ответ забанят.
Ну сначала любил, а потом перестал. Что ту такого? Или ему нужно было притворяться и врать что любит и дальше? Так лучше было бы? А любовь на всю жизнь никто пообещать не может
как к микробу. люди с микробами не общаются, потому что брезгуют и не замечают.
Забудьте и простите! Именно тогда появляется шанс встретить свою судьбу! Удачи!
Сначала смешанные чувства прежде всего непонимание этого всего. Потом просто начинаешь потихоньку ненавидеть его и хочеться сделать ему больно. Но потом понимаешь со временем, что этот человек не стоит не твоих слёз, нервов и даже мыслей!
послал бы его тоже ...
но.. .
про себя.. .
а свиду бы постарался.. .
если бы получилось ...
не придать этому значение.. .
так как значит.. .
он Тебя не достоин.. .
а из-за ТАКИХ не стоит себя рушить...
но.. .
про себя.. .
а свиду бы постарался.. .
если бы получилось ...
не придать этому значение.. .
так как значит.. .
он Тебя не достоин.. .
а из-за ТАКИХ не стоит себя рушить...
сначала в душу плюнут, а потом обратно просятся., понимая что просто у них крышу снесло .Такие вот они.
Я бы к нему отнесся как к пиз**болу!:)
Очень страшный этот человек. Как относиться? А никак. Простите его и живите дальше. Ему всё вернется.