Любовь

Как бы вы отнеслись к мужчине, который бы вас пригласил в ресторан или отель по купону Биглиона?

нормально. свет клином на нем не сошелся
M-@-R-I-O Комарик
Лучший ответ
у нас в городе такое не прокатит - сразу в лохи такого запишут -девушки особо гонорные у нас.
Со снисхождением.
Ну я бы подумала, что этот дядя продвинутый пользователь ПК. Многие ведь только игрушки освоили да порносайты. Да и использование купонов не может говорить ни о щедрости человека, ни о его скупости. Зазорного в этом ничего нет. Мы ведь все не стесняемся пользоваться бонусными картами всевозможных фирменных магазинов.
как к не очень умному человеку, легко ведущимуся на разводы) ) следующим шагом наверное будет подарок вам на день рождение акций МММ)) )
есть такой сайт - нет купонам, да и по телику сейчас много об этом говорят - все купоны это развод и продажа залежалого товара и услуг по стандартным ценам, а то и дороже, просто с припиской "акция, скидка и проч"
ну и что? Мы часто ходим и в кафешку, и на выставку по купонам!! Это даже интересно!!! Всему свое время.. Потом и без купона пойдете..
Gulsunai Cheimbaeva
Вполне нормально. Или вы предпочитаете гулять по улицам на морозе с бутылкой пепси? То что он хотел сделать вам приятное и провести с вами прекрасный вечер и не один, а 2 за счет этой скидки, тут нужно иметь тактичность, не заметить это. Не у всех куча денег, а сводить прекрасную девушку хочется и не в Макдональдс а куда-то поинтереснее, чтоб запомнилось. Экономность - это не всегда жадность. Лучше опасайтесь расточительных парней, которые живут не на свои деньги и пускают пыль в глаза.. . Удачи!