Любовь
А Вы были чьим-то ВДОХНОВЕНИЕМ? см. внутри
Мне вот рассказ подарили. Как Вам?КУСОЧЕК НЕБА ДЛЯ ОЛЕСИ.Этот небольшой кусочек неба ждал её уже долгое время. Каждое утро онпросыпался и смотрел куда-то вниз, туда, где жила Она. Кусочек небанаблюдал за ней изо дня в день, сопровождал её в дождь, снег, при светеЛуны и Солнца. Ему просто нравилось всё, что Она делала там, внизу.Иногда Она останавливалась на дорожке, поднимала взгляд вверх и, саматого не зная, встречалась взглядом с кусочком неба. В такие моменты онобычно очень смущался и не знал, как себя вести, но никогда не смелотвести взгляд от её глаз... Однажды он решился. Он приложил всеусилия, которые только мог и ему удалось построить для Неё лестницу внебо. Он протянул ей свою руку и она заметила его... Несмотря на то,что Она боялась высоты ей всё же хотелось поднятся по лестнице. Онавзяла его за руку и неспеша пошла вверх по ступеням. Туда, где ужемного лет был кусочек неба, который так любил за ней наблюдать. Еёкусочек неба...
Любиш
Юлія Васик
ты лучшая
да красивоооо
"Так тихо и холодно. Я заберусь под одеяло с головой укроюсь,
что бы не было так страшно, за окном вот вот осень, она разливается дождём.. .
Я дышу, мне снишься ты..., твои поцелуи твои касания, словно я падаю в темнту твоих руках, в бесконечность, я дышу чаще.. . мне.. . я понимаю что всё это сон, но вырваться из его плена невозможно, он крепко держит мягкими лапами, мне кажется я чувствую твой запах, как твои пальцы касаются моей кожи.. .
Гром! Снова страшно и холодно. Правда, страшно просыпаться
в чужой комнате в темноте во время грозы... .
Сон ушел.. .
Только щеки мои горели и я облизнула пересохшие губы.. .
Неотвеченное сообщение мигает конвертиком: «ты что ли обо мне думала у меня щеки горят? »
мне так и сказали: "Ты - мой МУЗ"
Сон ушел.. .
мне так и сказали: "Ты - мой МУЗ"
Млин... Мне тока шлют - ты где? ты когда? ты с кем? Чувак отвали. .
И твой раммштайн ацтой... .
Краткость - сестра таланта. Рассказ короткий, но достаточно выразительный. Вам теперь надо вдохновлять свой кусочек неба пощаще и тогда из него вырастет огромное небо -
одно на двоих. Судя по рассказу, вы - истинное вдохновение и потому вы просто обязаны быть счастливой!
Была конечно... когда мне было 16 лет... как без этого?
я была и вдохновением и автором: ) высокопарно, но в духе темы:) ) а эссе хорошее и стилистически не плохо выстроено.
Хочется продолжения!!!))))
Такие слова подходят только АНГЕЛАМ небесным. Для реального человека это разве, что "Телячи нежности" человек зверь потому, что ест мясо. Мне писали много и многие но относился по детски наивно и принимал с радостью. Изменил свои взгляды, когда узнал истинное лицо человека-образного зверя.
К сожалению, НЕТ! Я всегда приношу близким беды и несчастия (хотя многие говорят, что человек я хороший) ! Поэтому о ВДОХНОВЕНИИ и речи БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Супер! Красиво.
Мне написал друг красивую музыку. Не знаю только была ли я его вдохновением.
Классный рассказ! А мне песню посвящали...
я - был одно время. потом девочка подросла и видимо музой стал кто то другой: ) но я не в обиде, всему свое время:)
Каждый месяц в полнолуние, в определённый день, час и минуту. , они смотрели на луну... они были далеко друг от друга... но знали, что их взгляды ВСТРЕЧАЛИСЬ и таким образом, посредством луны, могли смотреть друг другу в глаза... Если у кого-то из них день был пасмурный и луны не было видно, они договаривались встречаться взглядом в другой день... и это ожидание было ещё прекраснее...)))
Очень здоровский, мне нравится! а мне запомнился стих одного мальчика, который написал его сам и посвятил его мне, там есть такие слова: ,,Днем солнце ярко светит всем, а мы его не ценим свет, тогда как по ночам порой, мечтаем о свече одной! Я знаю, солнцем мне не быть и свет его не заменить, но в самый поздний час ночной позволь мне быть твоей свечей!..
Хороший рассказ, но вдохновением наверно пока не был во всяком случае не помню!!!
Юность-золотая пора, первая любовь, первые стихи от парнишки с нашего двора.
Самый лучший вдохновитель ЛЮБОВЬ, хороший рассказ )))
Красиво написано, думаю что вы чудесный человек если вам такое написали.
Здорово.
Для меня сочиняли стихи и посвещали песни
У меня все более прозаично, но зто не одноразово, а перманентно. Мой уж очень любит проводить всякие ремонтные работы, но если меня нет хотя бы в радиусе 3 метров от него, то у него ничего не получается, зато, как только я вхожу в этот "магический круг", у моего благоверного сразу все приходит в норму, настроение поднимается и дело начинает спориться.
я никогда не был чьим-то вдохновением, жаль, но не был... пустья трижды ласков, заботлив, внимателен, скромен, умен, талантен, я увы для этого не создан...
была но что то не сраслось=(
Мне посвящали песню. И кстати хорошее ощущения после этого.