Любовь

А Вы были чьим-то ВДОХНОВЕНИЕМ? см. внутри

Мне вот рассказ подарили. Как Вам?КУСОЧЕК НЕБА ДЛЯ ОЛЕСИ.Этот небольшой кусочек неба ждал её уже долгое время. Каждое утро онпросыпался и смотрел куда-то вниз, туда, где жила Она. Кусочек небанаблюдал за ней изо дня в день, сопровождал её в дождь, снег, при светеЛуны и Солнца. Ему просто нравилось всё, что Она делала там, внизу.Иногда Она останавливалась на дорожке, поднимала взгляд вверх и, саматого не зная, встречалась взглядом с кусочком неба. В такие моменты онобычно очень смущался и не знал, как себя вести, но никогда не смелотвести взгляд от её глаз... Однажды он решился. Он приложил всеусилия, которые только мог и ему удалось построить для Неё лестницу внебо. Он протянул ей свою руку и она заметила его... Несмотря на то,что Она боялась высоты ей всё же хотелось поднятся по лестнице. Онавзяла его за руку и неспеша пошла вверх по ступеням. Туда, где ужемного лет был кусочек неба, который так любил за ней наблюдать. Еёкусочек неба...
Ольга Шишкина
Любиш
Юлія Васик
Лучший ответ
Юлія Васик ты лучшая
да красивоооо
"Так тихо и холодно. Я заберусь под одеяло с головой укроюсь,
что бы не было так страшно, за окном вот вот осень, она разливается дождём.. .

Я дышу, мне снишься ты..., твои поцелуи твои касания, словно я падаю в темнту твоих руках, в бесконечность, я дышу чаще.. . мне.. . я понимаю что всё это сон, но вырваться из его плена невозможно, он крепко держит мягкими лапами, мне кажется я чувствую твой запах, как твои пальцы касаются моей кожи.. .

Гром! Снова страшно и холодно. Правда, страшно просыпаться
в чужой комнате в темноте во время грозы... .

Сон ушел.. .

Только щеки мои горели и я облизнула пересохшие губы.. .

Неотвеченное сообщение мигает конвертиком: «ты что ли обо мне думала у меня щеки горят? »

мне так и сказали: "Ты - мой МУЗ"
Евгений Б.
Млин... Мне тока шлют - ты где? ты когда? ты с кем? Чувак отвали. .
И твой раммштайн ацтой... .
Данила Букин
Краткость - сестра таланта. Рассказ короткий, но достаточно выразительный. Вам теперь надо вдохновлять свой кусочек неба пощаще и тогда из него вырастет огромное небо -
одно на двоих. Судя по рассказу, вы - истинное вдохновение и потому вы просто обязаны быть счастливой!
Имя Фамилия
Была конечно... когда мне было 16 лет... как без этого?
я была и вдохновением и автором: ) высокопарно, но в духе темы:) ) а эссе хорошее и стилистически не плохо выстроено.
Хочется продолжения!!!))))
Игорь Кайдин
Такие слова подходят только АНГЕЛАМ небесным. Для реального человека это разве, что "Телячи нежности" человек зверь потому, что ест мясо. Мне писали много и многие но относился по детски наивно и принимал с радостью. Изменил свои взгляды, когда узнал истинное лицо человека-образного зверя.
Александр Мяло
К сожалению, НЕТ! Я всегда приношу близким беды и несчастия (хотя многие говорят, что человек я хороший) ! Поэтому о ВДОХНОВЕНИИ и речи БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Artur Shnayder
Супер! Красиво.
Мне написал друг красивую музыку. Не знаю только была ли я его вдохновением.
Дима Пищик
Классный рассказ! А мне песню посвящали...
я - был одно время. потом девочка подросла и видимо музой стал кто то другой: ) но я не в обиде, всему свое время:)
Каждый месяц в полнолуние, в определённый день, час и минуту. , они смотрели на луну... они были далеко друг от друга... но знали, что их взгляды ВСТРЕЧАЛИСЬ и таким образом, посредством луны, могли смотреть друг другу в глаза... Если у кого-то из них день был пасмурный и луны не было видно, они договаривались встречаться взглядом в другой день... и это ожидание было ещё прекраснее...)))
Очень здоровский, мне нравится! а мне запомнился стих одного мальчика, который написал его сам и посвятил его мне, там есть такие слова: ,,Днем солнце ярко светит всем, а мы его не ценим свет, тогда как по ночам порой, мечтаем о свече одной! Я знаю, солнцем мне не быть и свет его не заменить, но в самый поздний час ночной позволь мне быть твоей свечей!..
Хороший рассказ, но вдохновением наверно пока не был во всяком случае не помню!!!
Tetyana Tikhanina
Юность-золотая пора, первая любовь, первые стихи от парнишки с нашего двора.
Самый лучший вдохновитель ЛЮБОВЬ, хороший рассказ )))
Красиво написано, думаю что вы чудесный человек если вам такое написали.
Здорово.
Лена Курасова
Для меня сочиняли стихи и посвещали песни
Максим
У меня все более прозаично, но зто не одноразово, а перманентно. Мой уж очень любит проводить всякие ремонтные работы, но если меня нет хотя бы в радиусе 3 метров от него, то у него ничего не получается, зато, как только я вхожу в этот "магический круг", у моего благоверного сразу все приходит в норму, настроение поднимается и дело начинает спориться.
я никогда не был чьим-то вдохновением, жаль, но не был... пустья трижды ласков, заботлив, внимателен, скромен, умен, талантен, я увы для этого не создан...
Max18 Max184
была но что то не сраслось=(
Мне посвящали песню. И кстати хорошее ощущения после этого.