Любовь
Что по вашему значит любовь?
это определение любви рассказал один мой товарищ, у него сыну 5 лет. однажды мальчик произнес что он любит девочку из его группы, на что родители спросили: а что значит для тебя любовь? мальчик ответил: а это когда она конфету ест, а мне сладко... .
любовь, это гармония с собой и миром, это открытая вселенная, это душа, это музыка, это радость общения, обладания, соединения., это мирская забота, принятие, доброта, взаимопонимание, это дружба. партнерство, компромисс, это страсть, огонь, движения, порой легкие, порой сильные, это объятия, это мечты, это романтика, и легкий морской бриз, а быть может рассветное счастье смотреть как он спит, это всплеск эмоций, адреналин, это сила, это полет, это прыжок без парашута, это воздух, это жизнь, это необходимость, это танец, это боль, это часть тебя, эмоции и власть
смысл жизни
Любовь это когда ты ложишься спать с той мыслью, что завтрешний день ты проведешь с ним, любовь это когда дышать ты не можешь без его помощи, любов это наркотик. ты становишься зависим от этого человека, живешь, дышешь, только для него и только им. осознаешь что все что было до него, это просто заблуждение. только если ты почувствуешь любовь, храни её как цветок от огня, береги и не делай глупостей. потом будешь жалеть об этом, храни её и наслождайся.
Это когда одна душа видит в другой свое отражение