Любовь

Что по вашему значит любовь?

Это когда при видя любимого человека колотится всё внутри?ты стесняешься с ним заговорить,не смотришь ему в глаза и убегаешь?
Любовь это душа, любят душой душу, а не тело телом! ! Любовь и есть Бог!!
F.
Fly ...............
Лучший ответ
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом "Расстройство привычек и влечений неуточненное".
В мировых СМИ появилась информация о том, что ВОЗ присвоила любви международный шифр F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям) , и она оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.
это когда живешь им каждый день в мыслях всегда с ним
Нет.. . вы описываете влюбленность.. . любовь это нечто потяжелее.. . когда влюблен, начинается борьба разума и души. Если эти две грани человек не враждуют и чувство не проходит, то хотение "быть рядом" и "не отпускать" переходит в желание "толь был (а) счастлив (а) он (а) ".
Desek Deseki
любовь.... это то, чего многие так и не познают. Наверное много раз признавались буквально через неделю (а то и раньше) после встречи? ) это всё не то.... Это просто влюбленность, искра, и понадобится долгое-долгое время и труд (и твой, и его) для того, чтобы разжечь из неё пламя - вот это и будет настоящая любовь.
любовь это когда ты забывавешь про своих друзей! ***)) любовь это когда ты уходишь гулять с ним а на столе оставляешь пролитый чай* любовь это когда видя его ты не знаешь что делать, когда всем своим друзьям ты по многоу раз рассказываешь про него и все твои тетрадки книги и блокноты исписаны его именем и изрисованы сердечками
это когда ты плачишь при виде его с другой, это когда ты посылашь друзей узнать про него....
Смотря с кем. С моим парнем это нежность, поцелуи и сладкие слова. С другим гадом-это просто триллер! А с этим казановой-страсть. И, наконец-С клоуном-комедия.