Любовь
Что по вашему значит любовь?
Может уважение понимание того что если рядом с вами не будет этого человека вам будет плохо. Все это может и есть любовь!!
Любовь - это когда не знаешь, зачем. Но даже знать не хочешь.
Любовь - это когда не задаешь вопросов, потому что их нет.
Любовь не имеет объяснения. Но кто сказал, что она нуждается в нем? Чтобы это понять, достаточно просто почувствовать.
Любовь - это осознанный человеком инстинкт размножения. Не больше, но и не меньше.
Любовь - это украшение человека в своём воображении и представление в нём своего идеала!
Если коротко, то Любовь основа и смысл всей жизни.
Бог - есть Любовь.
Алексей Калякин
Это не та любовь.
Болезнь страшная. Со смертельным исходом иногда. Не я сказал, а Авиценна!
Любовь - такая канитель
В которой главное - постель.
Любовь - это сильное положительное чувство продолжительность 4 года как радость, интересность.... и т. д.
Шавкат Мирсадыков
4 месяца
это гормоны, если косается противоположный пол, мало гормонов, мало эмоций . идеология, если к стране, воспитание, если к родным
Любовь-это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает."
Муж, по-настоящему любящий свою жену, как словами, так и делами — на людях и наедине с ней — заверяет ее в том, что очень дорожит ею. Он уважает ее достоинство и принимает во внимание ее мысли, предпочтения и чувства . Он ставит ее благополучие выше собственного и делает все, что в его силах, заботясь о ее материальных и эмоциональных потребностях . Жена, которая по-настоящему любит своего мужа, «глубоко уважает» его, даже если он порой не соответствует ее ожиданиям . Она оказывает ему поддержку, послушна ему, не предъявляет к мужу неразумных требований.
Любовь это когда ты готов выпить чашу горести другого