Любовь
Как вы думаете, что лучше? Испытать в жизни сумасшедшую, страстную, но недолгую ЛЮБОВЬ или же долгую нежную и спокойную?
Долгую нежную и спокойную. По молодости -страстную, но молодость быстро проходит
конечно же второе. .
"лучше журавль в небе или синица в руках" - это оттуда. .
синица для меня лучше..
лучше дольше
лучше страстную но короткую
нежную, спокойную, во взаимном понимании и до гроба:))
Любовь вечная.. . может быть страстной и спокойной, нежной и сумасшедшей.. . одна и та же любовь.. . она разнообразна!!!)))))
первое.... спокойствие конечно хорошо, но лет так эдак в 50....а пока молодой адреналин должен кипеть, чтобы мы не расслаблялись.
долгая, нежная и спокойная это не любовь. это привычка
Юлия Сомина
сумасшедшая и недолгая - это не любовь а страсть
лучше не стоять перед выбором, что лучше.... теперь я это точно знаю
Страстную, жгучую, чтоб аж мороз по коже! Потом всю жизнь будешь вспоминать! Жаль только, что после такой любви очень трудно найти тихую и спокойную!
И то и другое. Все мы любим несколько раз в жизни. Или по крайней мере нам так кажется.
Настоящею и постоянную
Лучше один раз в жизни испытать страстную и недолгую любовь, а то, что касается долгой нежной и спокойной-это уже нечто другое, но уже не любовь!
Такую, чтоб и того и другого было в меру
неважно какую главное что любовь
конечно долгую нежную и спокойную
Я не верю в долгую, нежную и спокойную любовь. В длительном благополучном супружестве, которому ничего не грозит, любовь обычно куда-то девается. Потому что нечего добиваться, нечего познавать и нечего хотеть. "Привычка убивает счастье"... Страстная любовь интереснее. Незабываемые ощущения! )))
сумашедшую интересней, это вообщето кому как.. .
может эта сумашедшая, страстная перейдет в нежную и спокойную, всякое бывает)))
Вообще лучше и ту, и ту. полезнее будет. и будет потом с чем сравнить.
долгую нежную и спокойную
Я считаю что лучше не испытывать ничего по крайней мере так будет лучше любовь сама найдется какая бы она не была!! ! Испытать в жизни сумасшедшую, страстную, но недолгую любовь Это уже не любовь а долгую и нежную и спокойную такого не бывает в жизни особенно спокойной!!!!