Любовь

Думал. что готов испытать все в этой жизни. Пока неузнал что такое невзаимная любовь. КАК МНЕ БЫТЬ? Помогите очень плохо

Пробуй... ухаживай... покажи себя очень внимательным и любящим... но если это не поможет - смирись; переживи ( помощь как пережить - отвлекайся всем что угодно - друзья, спорт, работа, хобби) - а потом снова знакомься и ищи!! ! И главное - не держи ни на кого зла - это не значит, что ты плохой - просто её нужен кто-то другой; а на тебя есть другая... Удачи.
Анфиса Хриптун
Лучший ответ
Что делать, жизнь такова. К сожалению не всегда любовь бывает взаимной и это ранит душу!
Юрбан Лопата
свыкнись. ты не первый и не последний
Юлия Иванова
ты просто люби но не отказывай и в других вариантах.... лучший доктор это время.... и новые ощущения....
все в жизни нужно пережить!
утверждай сам себе что ты разлюбил!
Nastya Over F2
Переживешь - это 100 % Займись делом которое очень сильно войдет в твою жизнь (поглотит тебя) .
А со временем ты найдешь свою настоящюю любовь
Сделай всё для того, чтобы она стала взаимной!
Если девушка не замужем нужно добиваться, добиваться и еще раз добиваться.!!! Мой муж "мучил" меня около двух лет и все-таки влюбил в себя.
ты парень значит все в твоих руках... .
девушки любят когда их добиваються, а потом исчезают не надолго... .
заинтерисуй, создай ситуации чтобы она для тебя что нибуть сделала, не ты, люди ценят когда они что-то делают!