Любовь

Как вы думаете, тот кто испытал истинную любовь , удовлетворится ли её четвертью, или половиной?

Artyom Yyyyyy
думаю испытав истинную любовь... именно истинную.... то она не пройдет.. она всегда в сердце.... и удовлетворение происходит от сознания того... что она у тебя есть.
Indira Dzhumagulova
Лучший ответ
Бахыт Кенбаев Любовь долготерпит... милосердствует... не мыслит зла. Любовь никогда не перестает....
нет, конечно, но как временное удовлетворение сойдет иногда
Скажи, что разлюбил, скажи «не помню» ,
Солги, что потерял к дверям ключи…
Сравни мою любовь с каменоломней…
Убей словами… только не молчи!

Срывался пульс в полет до трепыханья,
до умопомрачения, до мук.
Я голодом была твоим, дыханьем,
до дрожи по-мужски всевластных рук…
Я вскармливала страсть твою былую
грудным букетом млечного вина
Ты каждый нерв мой выжег поцелуем,
и каждый вздох и крик испил до дна.
Я чувствовала – вечер око смежил,
и ты меня читаешь – наизусть.
О, Боже мой! Как ты умело нежил
изысками языческих безумств,
По капельке - поклеточно, построчно,
как лакомство… лаская… глубоко,
Мой первый, мой неистовый, порочный…
седьмое… небо… выше… облаков...
Смотря что вы называете истиной любовью)
Отвечу со своей "колокольни"
Для меня истинная любовь лишь та, что проверена временем. Если люди отжили довольно долго, или живут в венчаном браке - можно говорить о истиной... Когда ВМЕСТЕ пройдено много проблем, болезни, праздники, смерть кого то из знакомых... финансовый кризис.. .
Тогда конечно нет. Да и полюбить заново не смогут! Потому что истина она!
Если же под истиной любовью вы называете то состояние, когда как говорят некоторые, "бабочки в животе летают", когда тепло рядом с человеком, но кроме поцелуйчиков, обниманий и, у большинства, ночей любви ничего не связывает - то в этом случае, я вас уверяю, будет и удовлетворённость четвертью, половиной, а потом и снова вот такой "любовью".