Слабой ты можешь быть
только рядом с сильным мужчиной.
Любовь
Неужели всегда нужно быть сильной?когда же можно будет быть просто слабой женщиной?
Милая, да в любой момент.
Esli vi ne odinoka(chego ja vam zelaju ot vsei dushi),to vpolne mozete bit slaboi i berech svoi vnutrennie sili.U menja,k sozaleniju,vse bilo naoborot.Ljudi,kotorie bili rjadom,vsegda davali mne vozmoznost bit slaboi.Seichas vse izmenilos v odnochasje..sobiraju sili po kuskam,kak mozaiku.
Ну все.. . Тя понесло! Я предупреждал!
В объятиях любимого))) ) Как за каменной стеной)))
Наша СИЛА в нашей СЛАБОСТИ!
Когда рядом с тобой будет твой самый настоящий, единственный и любимый мужчина!
когда рядом сильный мужчина
Мы сильные, но в тоже время мы слабие, наша слабость в нашей силе.
Слабой и беззашитной хочеться быть для мущины, но перед тем как становиться в его глазах слабой, нужно показать, что мы сильние и тогда он полюбит не только за силу но и за слабость.
С настоящим, любящим мужчиной!
Ну а на работе и т. д. сама понимаешь...
прими как факт - сильный пол на самом деле это женщины) )
посмотри на это положительно
даже с сильным мужчиной нельзя быть слабой!! ! как только расслабишься, чота да пойдёт не так. всегда нужно держать всё в своих руках. такова жизнь.
Слабость - это порок.. . Вас съедят и раздавят как муравьишку...
знаешь, сильная женщина куда лучше, чем слабая!!! !
ты можешь не в подходящий момент стать слабой, думаешь тебе это поможет??. .
з. ы. думаешь, тебя кто-то защитит и приголубит??? .
в нашем мире нужно надеяься на себя и на свои силы!!!!
К сожелению в настоящее время женщине просто необходимо быть сильной