Любовь
как признаться в любви? чтоб этого человека сильно задеть
предположим что я люблю этого человека,а он ко мне ничего не чувствует...вот как можно сказать то что любишь его...что бы ему стала непосебе...хорошо задумался...спать не мог?? понимаю что полный бред...но меня мучает этот вопрос! спасибо
Любить можно, но в данном случае - это любовь без взаимности.. . Заставить любить не возможно.. . Тебя лишь он будет использовать взамен на твою покорность...)) )
НО! ! Не всё потеряно.. . Если хочешь заинтересовать человека.. . Побольше общайся с ним, узнай его интересы и сделай их своими, почаще улыбайся искренне, а не глупо и не "ржачно", приглядись внимательно, какие девушки ему нравятся - имею ввиду характер (но! ! не имею ввиду, когда он готов их полапать...).. . Это очень долго.. . НО! ! Действенно ))) Почаще обращайся ему с просьбой чем-нибудь помочь (н-р учёба).. . Потом можешь его пригласить к себе позаниматься уроками (но! ! ничем лишним - только это ему не говори.. . ), главное, чтобы с вами кто-нибудь был в квартире - подруга, брат или сестра - НО! ! Не бабушка/дедушка или родители, тогда это не даст ему повод подумать о тебе легкомысленно.. . Угости его своими кулинарными изысками - выпечка, тортик (не умеешь - учись!!!).. . Вобщем. покажи себя с лучшей стороны - практически идеальной )))
Ruslan Orazbayev
Хороший способ создать семью. Но вряд ли заденет сразу и сильно. Вот если б речь о долгих и серьёзных отношениях шла бы, то ваш ответ конечно лучший ))
Идти ему на встречу, споткнуться и как бы ненароком наступить ему на ногу, оступиться, упасть и при этом вывихнуть себе ногу, а в падении ещё и задеть его локтём ниже пояса, но не по центру (Задеть бедро будет достаточно. Хотя.. . бей по центру, что бы ночью болеть начало, а то ещё уснёт. ) Когда он предложит тебе помочь, скажи, что до дома одна дойти не можешь, нога мол сильно болит, а по дороге восхищяйся им как рыцарем, восторженно и преданно заглядывай в глаза.
Не знаю как сложатся ваши дальнейшие отношения, но внимание он на тебя обратит. И чем силнее сможешь наступить на ногу и двинуть локтем, тем сильнее заденешь.. . Всё должно выглядеть естественно.
во первых смотря какой он. тут нужен индивидуальный подход. нужные слова сами придут когда нужно будет. попробуй услышать свое сердце и ты поймешь что нужно делать.
У меня была и есть такая ситуация, и думаю что силой парня не заставишь любить. Если у него нету никаких к тебе чувств то думаю зря стараешся... Я уже настаралась так что больше сил моих нету... И тебе советую отойти.
тем, что скажешь"я тебя люблю" всё только осложнишь. мальчишки и так не любять соплей, слёз, истерик, а тут ещё и "люблю!!!! " просто может получиться так, что он сбежит раньше, чем должен. . а ещё мой тебе совет: игнорь его и он к тебе сам потянется, а если не потянется, то чёрт с ним.... забудешь, простишь и дальше жить будешь... самое главное помни, никогда нельзя останавливаться, надо идти дальше, даже в любви!!!