Любовь
Девчёнки ,женщины а у вас когда нибудь было такое ? читать внутри
Когда вы мужской пол добиваетесь, добиваетесь и в это время испытываете к ним некие чувства а когда добились то всё фенита ля комедия....вам он уже не нужен и вы чувствуете только опустошение
Блин 100% понимаю тебя. В большинстве случаев так и происходит иногда даж обидно.. вроде так нравился. . а тут...
я недобиваюсь)))))
ну да)) это нормально)))) добившись цели-уже неинтересно)
что то похожее было. я очень любила парня.. просто безумно... все ради него делала... переживала.. любила... а потом как то чувство такое яркое прошло.... осталась нежность, привязанность но бешенная страсть и желание быть постоянно рядом прошли.. теперь он может почувствовал это может увидел.. стал ко мне с теплотой относиться... общаемся.... часто видимся...
да. как только получаешь доступ этот доступ уже не нужен
Нет у меня такого опыта не было1 Я никогда никого не добивалась! Меня добивались!
да было такое! в этот момент главное цель и победа!
Я глубоко убеждена, что такое происходит только тогда, когда в результате все равно ничего быть не могло изначально. С такими мне становилось скучно через минут 5 после знакомства или завоевания. Но однажды "неинтересно" не наступило..)) ) Теперь люблю его очень..))))
Так это ж стандартная история! Ты от него без ума, а он тебя не замечает. А когда ты чувствуешь, что все, он твой, то остываешь, и он уже неинтересен. Думаю, это происходит потому, что мы чувствуем, что мужчина становится зависим. Теперь ты ему нужна больше, чем он тебе. Наверно, все дело в том, что "добиваться" должен он, а не ты.