Любовь

Девченки,женщины помогите пожалуйста!

Рассталась с парнем уже как 6 месяцев назад!Ну вообще не могу,внутри все болит,всегда что нибудь напоминает о нем!Люблю досих пор!3ахожу каждый день,на его страницу,девушка ему всю стену исписала,мы с ним 4года были вместе,а тут он меня на нее променял.Видетели ему надоело,что я всегда контралирую его,и т.д!Она любительница выпить,и он не против,а я не пью!3а это время,не разу не позванил,когда я ему звонила последний раз он говорил,что любит меня,а сам с ней!Не пойму даже,из-за чего расстались!В душе так больно мне!Помогите пожалуйста.Я ведь лучше ее!
Ждун
Всё что случилось, все к лучшему!! ! Не переживай! Постарайся забыть, хотя и тяжело! Уверена, ты будешь самой счастливой! Бог с тобой!
Наталья Носач
Лучший ответ
и нафига тебе любитель выпить....
Вы в его глазах ничем не лучше ее - хотя бы потому, что выбрали ее, а не вас.
Живите уж своей жизнью.
Сергей Быков
Ты достойна Лучшего парня! Не думай о нём - он уже прошлое. А из прошлого надо брать уроки.
Да перестаньте Вы себя саму жалеть и взращивать в себе эту боль.. . Не ждите, что обида испариться чудом - этого не будет. Если захотеть жить нормально и не страдать - то это вполне в ваших руках и только в ваших. . Но! если Вы 6 месяцев горюете и на страничку его заходите, то значит Вас пока всё устраивает. . Мы сами делаем и своё настроение и свою жизнь.
Все пройдет постепенно. Зачем вам любитель выпить? Вряд ли кому-то нравится постоянный запах перегара. Намучились бы еще. А по пьяне и до измены не далеко. А потом списывал бы на "не помню, бухой был". Встретите еще нормального парня. А про этого забудьте.
Забуду Всё
тут сложно говорить, кто лучше, а кто хуже. На самом деле, кто лучше для него?? ? Может, ему действительно что то надоело, и он решил переключиться, новых ощущений захотелось. А то, что вы его контролируете. . Это правда? для парней вроде как серьёзный повод. Решите сейчас раз и навсегда - стоит ли за него бороться, или вы просто слишком к нему привыкли. 6 месяцев - это не так уж много.
Юрий Ткаченко
Займись поисками нового кавалера
может не зря вы с ним растались, может чтот лучщее у вас впереди. потерпите))) ) зачем он вам если променял вас, не оценил. вначале всегда так тяжело, а потом все будет по другому))) ) все хорошо.
Отвлекись. Я тоже долго мучалась, потом даже пить начала от горя, Сейчас замужем за прекрасным человеком, которого обожжаю!!!! и очень рада что в моей жизни, тот ушел на второй план!
Elaman Konakbaev
Не надо доказывать ему, что ты лучше нее, он не стоит твоей любви. Постарайся перетерпеть, все проходит. Лучше сейчас переболеть, чем мучиться с таким типом всю свою жизнь. Он нашел себеподобную.
Боль продет, время лечит. Добавьте разнообразия в свою жизнь. Вместо того что бы каждый день искать его в инете, отвлеките себя, ведь в жизни ещё столько инересного. А вот выводы сделать из сложившейся ситуации нужно. Может Вы и вправду напрягали его своим контролем? Подумайте, проведите, если нужно, работу над собой и вперед на встречу новой большой любви! Успехов Вам!