Любовь

нужен оригинальный способ извинения перед девушкой!!

D*
Diana ***
купите розы. много роз. среднего размера и к каждой прикрепите ленточку со словами извинения.... на 1-прости.. на 2-й меня... 3-виноват... и тд....
Марина Сидорова (Тайшубаева)
Лучший ответ
Эх ...ага потом привыкнешь так и будешь режиссировать по жизни- сам натворил сам и думай...
Андрей Лишин
Засандаль в ШГ ничего не говоря, простит сразу!
Ирина Спехова
Купи куклу отрежь ей бошку-пришли барышне с запиской: В следющий раз это будет моя голова)))))))))
Видать, совсем не оригинально обидел? Ладно, без обид! Еще никто не придумал более оригинальный способ извинения, чем ИСКРЕННИЙ!!!!
Глюс Гарипов
Кунилингусятина...
напор и море роз!!!!
Если финансы позволяют, купи 25 красных роз. Можешь подарить, а можешь перед дверью лепестками выложить "прости". А можешь попросить какого-нибудь малого за две сотни попросить отнести ей цветы. Будет оригинальненько.
Maira Assauova
Не все девушки уже любят эти банальные розы.. .
Можно просто написать записку, письмо со словами, не нарочито красивыми, а с той манерой, которая присуща твоей речи.. .
Искренне рассказать о себе, своих чувствах, эмоциях, мыслях.. . такие вещи потом обычно хранятся на память))) )
или сделать что либо, что не оценить материально... .
Написать на асфальте слово "Прости", самому испечь торт, а не купить его. . или же просто отвезти ее в место, где вы будете одни, и дать обещание, позвав в свидетельницу луну, звезды, огонь от костра и сказать, что "больше такое не будет никогда"...
купи 200 штук свечек (маленькие обычно в икеи продаються) перед окнами девушки выложи сердечко зажги их встань внутри с большим букетом ее любимых цветов и позвони ей и скажи чтобы выглянула или прокричи. удачи)))