Любовь
А если взрослому мужчине признаться что я-девственница он обрадуется или убежит??+и ещё попросить стать Учителем))
Он не убежит. Большинство мужчин не пугаются девственниц. Они же своё хотят получить. А если ты понравишься ему после первого раза, то ваши отношения будут продолжаться. Будь осторожней! Ты должна его очень хотеть сама...
)))) обрадуется )))) будет тебя учить премудростям любви ))))
взрослый мужчина спокойно отреагирует, просто про себя подумает - ну вот опять прийдется поработать "зубным врачем" ))
А зачем нужно это признание?
Наталия Родионова
не стоит воспринимать здесь всё буквально))
думаю, что мужчина, который тебя любит, не убежит, а скорее всего будет рад. А вот безответственные дураки будут бежать на все 4 стороны...
обрадуется... может это мечта всей его жизни...
нет. но он все таки будет помнить об ответственности, которую на себя берет!
Я бы посоветовал хорошо подумать, ведь невинность - это тот подарок, что женщина может подарить лишь однажды (я не о невинности тела)
Мдя.. . это вызов или истинная суть запроса: чтобы кто-то Вас чему-то там - научил? )
Дело вообще-то нехитрое.. . вопрос втом - что интересующиеся такими "деталями" мужчины и женщины любого возарста как правило -больше интересуются проблемой "стоимости"... своей или другого человека.. . Если Вы - товар - то нужн найти такого взрослого мужчину. который этот товар оцент.. . а после - что Вы собираетесь продавать? Сексуальную премудрость? Наверное, Вы всеже хотите чего-то иного...
Кто знает, у каждого свои принципы, но мне кажется, взрослому мужчине приятно быть первым
я бы обрадовался, но у меня есть знакомый, который это "грязное дело" терпеть не может!
я думаю очень обрадуется.... ведь большинство парней хотят чистоплотных и их остальное не в коем случае не устраивает.... ведь кому то нравятся, блондинки, кому то брюнетки, кому то рыжие, а кому то девственницы))))))))