Любовь

УМЕЮЩИЙ ВСЁ ПО ДОМУ-или богатый-кого ВЫБЕРЕШЬ , МИЛАЯ ?

Ты возьми меня к себе, подружка…..,Мне, ж, совсем, совсем немного надо!!!…Только б жизнь прожить с тобой на светеОт рассвета и до самого заката...
Алла Осташ
Мне кажется что выбор здесь неуместен. Если я полюблю человека, то мне будет все равно умеет ли он мыть посуду или стирать или сколько у него денег в кармане. Да, я не спорю, что материальная сторона тоже важна, но все это мелочи жизни. Я его буду просто любить, а он в свою очередь возможно постарается мне помочь, поддержать и главное всегда быть рядом
**** Id166443111
Лучший ответ
Ну по дому я все умею делать, а богатый дурак! Так что лучше одна !
Людмила Шигина
Конешно богатого)) ) Тогда у меня будет и муж, и домохозяйка, а я буду королевной!))))
Антон Филиппов
А если это всё есть у меня - что ещё могу выбрать
Дмитрий Крывда
глвное, чтобы любил и уважал!
Помогающий по дому, если мне нужна будет помощь ))) И всегда стремящийся к самореализации и собственному жизненному развитию ))) Не важно, чтобы бы был богат.. . Деньги - дело наживное и совместное ))) Важно, чтобы БЫЛ СЧАСТЛИВ СО МНОЙ РЯДОМ и ДЕЛАЛ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ ))) "Жизненный Оптимист"
Если он умеет делать все по дому-это уже половина богатства, а больше и не надо
Умеющего всё по дому.... и стремящегося стать богатым....
А мне все равно...! Главное чтоб меня любил и боготворил!!!!
А можно любящего, заботливого и с головой на плечах, если любит, зхаботиться и голова есть, то научится и всему
Maqsudjon Ibrohimov
Алла Осташ это ж я ..

подхожу ?
богатый... умеющий всё по дому... сердцу ведь не прикажешь)
если любишь, тут уже не важно богатый он или бедный
любимого выберу