Любовь
Что бы вы выбрали? ( остаться с тем, кого любишь,но он не богат, или с тем, кого не любишь,но он богат)?
Любимый может стать богатым, и Ваша любовь ему в этом поможет, а нелюбимый, несмотря на богатство, любимым может так и не стать.
конечно же первое.. . ведь он может начать зарабатывать нормальные деньги если захочет
Я выберу того, кого люблю, а любя меня, он сам будет искать возможность заработать.
С первым. Для меня счастье и любовь на первом месте. Деньги можно вместе заработать на жизнь.
хороший вопрос... просто с кем не пойдешь, то в итоге через пару лет будешь искать другое.. лучше пойти с богатым и через пару лет развестись с ним. и найти себе уже отсудив бабки немного, любимого... так делают почти все вип персоны... тут палка двух концов.. но конечно лучше всего когда есть настоящая любовь.. остальное можно как то поправить. главное выбрать уровень запросов. проблема, что смотря на богатых тоже хочется жить как человек... а если еще и с любовью,,, к сожалению это не всем дано. тут как карта ляжет. мне никогда невезло на красивого и богатого... или урод но с бабками. или красивый но как мышь церковная...
Конечно ЛЮБОВЬ !! вот только представьте, что вам нужно всю жизнь питаться очень экзотической и престижной пищей китайцев или корейцев, а вот такую простую и не престижную картошечку вы больше в рот никогда не возьмете ...
Богатство с нелюбимым встанет поперёк горла. А любимый к тому времени уже будет с другой. Не страшно?
девушки! выбирайте свободных парней ))
"С милым рай и в шалаше" - это МИФ для подростков. Можно любить и быть любимой, но если по 5 лет ходишь в одном платье и считаешь копейки задумаешь о правильности выбора.
кого любиш
в этом деле все сложно, главное что для вас важнее... Но любовь превратится со временем в однообразие и вовсе угаснет и останетесь вы у разбитого корыта... не полагайтесь в этом выборе не на кого, решайте сами...
Одного в мужья, другого в любовники. Последовательность вам выбирать ;)
С тем кого люблю и вместе строить жизнь! А вообще, если возникает такой вопрос, то это не любовь!!!
тот кто любит))))) и пусть он не богат... главное взаимность...! эхх... любофф)))