Любовь

Почему дефки любят щедрых и богатых? А как же секс???

любят щедрых на ласки и богатых на фантазию)
Александр Напольских
Лучший ответ
я не люблю за это я ищу нищего, но влюбленного, чтоб
не видел во мне ЖЕНУ.... а только ЛЮБОВНИЦУ...
вот и будут подарки ей расплатой за секс...
Амир Газизов
мы любим секс с ними
Но ведь щедрость и богатство - не значит импотенция...
Для них скорее там где деньги, там и секс))) , не про всех конечно говорю, но много таких примеров знаю
Щедрых и богатых любят молоденькие девочки. Женщины любят успешных, состоявшихся в жизни мужчин. Есть разница в этом всем. Одни хотят просто денег, вторым их деньги не нужны, но нужно ощущение стабильности. И все в просто секс в этой жизни ни упирается, секс - это одна из составляющих всей жизни, а не вся жизнь. Поэтому секс с человеком который по жизни "никто", но в графе пол пишет мужской в душе чувствует себя самцом, а кто-то и мачо: ) просто подходит для женщин, которые также "никто". Берите по уровню, вопросов меньше будет:)
Диана Барышникова Это ты умная....
А посмотри - чо ответили?
а секс как приложение к контракту...
Катя Ушанова
обычно у щедрых и богатых с этим напряг... по этому секс они любят отдельно)))
Иван Спиглазов
Просто у них уже так принято считать, что когда есть щедрый и богатый - секс найти уже куда меньшая проблема :)))
Юлия ***
А кто придумал, что щедрые и богатые обделены сексом? Отнюдь! И секс с ними куда приятней!
Ольга Лошак
А нужно любить жадин? ?
А бедных не любят, потому что, если мужик не в состоянии заработать, значит какой из него глава семьи? А почему он не в состоянии заработать - руки не оттуда растут? Я, значит должна его обеспечивать?... Нахлебников и альфонсов не переношу....
Диана Барышникова А любишь других - что приходят - затраханные работой и супружеского долга не выполгняют, зато деньги приносят ?
Не на тех деффок ты нарываешься.... Видимо притягиваешь таких....
М-
Макс ---