,я, дура, на фоне большой безответной любви улетела из Москвы во Владик. Да, тот Димка, военный-он неплохой.
кста, в свое время этот же вопрос здесь задавала.
просто с Колей отношения зашли в тупик-и надо было или жениться или расходиться, его родители уже дату свадьбы подбирали. я испугалась. мне тогда было 22.сказала, что мне надо подумать. через 2 недели я улетела во Владивосток. Я просто ОООчень любила Колю, но жуткоо ревновала, я знала, что я с ним просто не выдержу-он ооочень красивый, вдобавок и умный. может, это и нелогично, но когда ты лежишь на кровати, а он там с кем-то в аське трепется-никому не пожелеешь. (я сама москвичка). знаю, молодая была, глупая. А с Димой мои родители были с его знакомы с детства, я видела его в своей жизни 5-6 раз. Он был меня влюблен всю жизнь. он и прилетал в отпуск в Москву только ради меня. мы с ним пешком под стол ходили. я испугалась-и улетела. думала, чувства со временем придут. ХУЙ ТАМЙобъездила с ним по командировкам весь Дальний Восток, для меня все делалось, абсолютно все, на блюдечке. он ревизор в по военным частям, капитан (на тот момент был, по крайней мере). я домой сбежала через 3 месяца. сексом я с ним еще могла заниматься-но отношение было как к брату! я так в себе это и не смогла перебороть. Димка обижался, ругался. Единственное. за что я ему благодарна-я обратно не полетела, хоть и предлагал, а назло ему поехала на поезде от Владивостока до Москвы. 7 дней. это были самые насыщенные дни в моей жизни. У нас такая огромная и красивая страна! теперь хочу на Байкал!
Суть! Коля, с которым нас родители женили, через 3 месяца после моего отъезда нашел себе какую-то доярку малолетнюю с дачи-и это НАЧАЛЬНИК ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 1С! ВИКТОРИЯ!!!! Дима живет с какой-то девчонкой тоже, у меня ж там друзья остались.
а я сейчас уже в октябре тож замуж, за совершенно другого человека... любовь. .
вывод-если у тебя стоит выбор-тот или тот-оба не твои!
Любовь
С кем останешься? С тем, кого любишь, но кто не любит тебя или с тем, кто любит тебя, но не любишь ты?
Пойду дальше искать )))))
Уже осталась.... ((((((
Ерунда какая то))
Бесит такой вопрос.. . Если себя любишь, то ни с кем из предложенных. Остальные мужчины вымерли что ли. как мамонты)))))))) )
Что за выбор?)))))
Сердце подскажет, но, будет уже поздно....
Второй вариант я уже проходила, ничем хорошим не 3акончилось... а первый и пробовать не стану.
с тем каго не люблю
тот кто не любит тебя не останется с тобой, а кого не любишь с тем не останешься ты
Не с кем)))