Любовь

что больше заставляет страдать? Любовь или одиночество

Кар Ат
Наталья Суркова
Лучший ответ
любовь в одиночестве ))
Аян Нурбек
одиночество от потери любви...
Страдать заставляет не понимание, а не любовь. А одиночество это образно, человек никогда не бывает одинок. Даже на необитаемом острове, есть птицы и насекомые
Фарух Мукашев
Любовь в одну сторону
Islam
Одиночество - это уже изначально страдания, а если любовь взаимная какое ж тут страдание это счастье и приятные моменты))))
Mila Trifonova
Мне кажется, что сама по себе любовь никого страдать не заставляет... мы страдаем от чего-то что этой любви сопутствует порой. Непонимание, расстояние, неразделенная любовь.... да все что угодно, но не сама любовь. Одиночество тоже само по-себе не обязательно страдание. Но именно взаимная любовь спасает нас от глобального ощущения одиночества. Недаром мы себе придумали историю о двух половинках...
Lenka Lashkova
Одиночество после любви...
Елена Власова
только одиночество...
...любовь=боль, если это не влюблённость....
одиночество можно скрасить, а уж если страдаешь от любви, тут никто не мил, кроме самого объекта....
Любовь, но так гораздо интереснее жить
Elya Karimova
меня любовь
если мы хотим сами страдать, то всегда будем страдать. не имеет значения один или с кемто ...
Karlen Margaryan
одиночество
Любовь
И то и другое, по-разному у всех. Хотя мужчины говорят любовь - это боль, нет любовь иногда бывает адом!!!!
И то и другое, только в одиночестве легче страдать, чем в одиночестве с любовью.
одиночество
Если от любви страдаешь, то ну ее на фиг такую любовь. А вот одиночество это больно.