Любовь

Любовь окрыляет тебя или отбирает все силы, заставляет страдать? Какой она делает тебя?

На расстоянии от Любимого я чахну.. . я вяну. . кажется скоро просто исчезну. . умру. .
Рядом с Ним я самая .. САМАЯ, САМААААЯ.... вы меня слышите? ? САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!! !
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Fuck Yea
Лучший ответ
если страдать.. то это уже херня... да и с чего страдать... у кого-то хобби-страдать
У меня уже давно не просто любовь - семья. Конечно, она окрыляет - делает сильнее. Если по жизни происходят неприятности (они неизбежны) , то приходишь домой, а там близкие и родные люди, которым ты всегда нужна - нужна любая (красивая и нет, в хорошем настроением и без него, с деньгами и без денег)

У нас современный, благоустроенный дом, в доме уют, всегда заходят друзья. У нас красивый сад, там такая красотища, что иной раз сама не веришь: еще только весна, а уже все цветет и достаточно выйти на улицу - забываешь обо всем на свете (снимки в моем дневнике и в других ответах - соседних этому)

Но, главное как мне кажется - это семейные праздники! В дни рождения неизменный домашний торт (вкуснющий и лучше всякого покупного - чужого) , в Новый год неизменная елка - для всех. Просто так, как написали писатели Стругацкие: "Счастье даром! И чтобы никто не ушел обиженным! " Здесь меня любят просто потому, что я есть. А не за какие-то там заслуги и достоинства.. .

Так вот просто, без наворотов и особенных, красивых слов.
Да, именно окрыляет :-))
Елена Попова
все зависит от человека, который со мной, порой он очень часто причина моего настроения.... и окрыленного и страдающего