Любовь
Любовь "окрыляет" или убивает человека?
Окрыляет... чтоб потом убить... размазать... И клянешься, что больше никогда не пойдешь на это, долго не соглашаясь (как парашютист после первого прыжка), но потом когда опять окрыляет... забываешь все плохое... и веришь тока в лучшее и хорошее, думая, что уж в этот раз будет все совсем по-другому...
позволяем манипулировать влюбленной девушкой
Это когда как, смотря кого любишь и смотря как этот человек относится к тебе)) ) Несчастная любовь вот на мой взгляд в конце концов убивает
поочередно
Как война: кого лечит, кого колечит.
окрыляет... и дает любимому силу, способную сломать тебя
если она взаимная она окрылит и поднимит высоко в небеса, а когда она остынет, она убьет!
если любовь взаимна она конечно же будет окрылять человека.. .
а безответная любовь может и убить....
если взаимная, то окрыляет. . а потом начинает медленно убивать, когда любимый говорит тебе "всё кончено" :'(((
а если невзаимная, то убивает сразу, без окрыления ((
Если силён- окрыляет, слаб-убивает
у кого как. У меня была чильная безответная и я была в некой степени рада. А потом получила ответный удар когда в меня влюбился и так вытер ноги. что чуть мозг не взорвался-вот теперь я рада что не с ним
сперва окрыляет, поднимает высоко над змлёй, а потом бьет со всего маха об асфальт!!!!