Любовь

Как вы думаете чего больше на земле любви или одиночества?

В количественном - ЛЮБВИ.
В качественном - одиночества.
Но слава Богу жизнь циклична и одно проистекает из другого и наоборот.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
конечно одиночества! к сожалению (((
Beha R
Одиночества. Иначе любовь не была бы настолько ценна.
Любовь
Кто бы что ни говорил, а любви больше. Намного больше. Иначе ни тебя ни меня на свете не было бы. Да вообще уже никого не было бы.
сегодня наверное одиночества....
M Mm
ну точно не любви
Aleksandr Romanenko
Ну конечно же великая Любовь!
безответной любви
Больше всего неверных представлений и о том, и о другом!
Боли.. . больше всего душевной боли... а от одиночества ли, от любви ли, от равнодушия ли, от людской злобы.... не важно...
Димаш Осер
одиночества но все стремица к равновесию...
одиночества ))) это точно
Я тоже думаю, одиночества больше. Любви больше всего у молодежи (чувства играют) , есть и в среднем и в преклонном возрасте... Но одиноких очень много, особенно женщин... А в некоторых семьях любовью и не пахнет! Бывает, что наоборот! Поэтому, выходит, что на земле больше одиночества, к сожалению...
Света Усова
Человек рождаеться один.. И умирает тоже в одиночестве!
Atabay Atabaev
Виля Цхай ....и даже ---Тень покидает Его,,,,когда заходит Солнце"""""""""
Виля Цхай ....даже Тень - покидает Его,,,,когда заходит Солнце****
Хочется верить что все-таки любви)))
если любви как таковой то скорее всего больше. а если любви между любви.. наверное все-таки меньше. ну одиночества... хм... точно. боюсь ошибиться. смотря что называть одиночеством. одиночество-это когда нет рядом того кто тебя понимает и не просит ничего взамен или одиночество - тип когда не с кем пообщаться или просто поговорить.
у меня например сейчас душевное одиночество!
любви)))))))))))
больше одиночества потому что любимый постоянно ифгней страдает