В количественном - ЛЮБВИ.
В качественном - одиночества.
Но слава Богу жизнь циклична и одно проистекает из другого и наоборот.
Любовь
Как вы думаете чего больше на земле любви или одиночества?
конечно одиночества! к сожалению (((
Одиночества. Иначе любовь не была бы настолько ценна.
Любовь
Кто бы что ни говорил, а любви больше. Намного больше. Иначе ни тебя ни меня на свете не было бы. Да вообще уже никого не было бы.
сегодня наверное одиночества....
ну точно не любви
Ну конечно же великая Любовь!
безответной любви
Больше всего неверных представлений и о том, и о другом!
Боли.. . больше всего душевной боли... а от одиночества ли, от любви ли, от равнодушия ли, от людской злобы.... не важно...
одиночества но все стремица к равновесию...
одиночества ))) это точно
Я тоже думаю, одиночества больше. Любви больше всего у молодежи (чувства играют) , есть и в среднем и в преклонном возрасте... Но одиноких очень много, особенно женщин... А в некоторых семьях любовью и не пахнет! Бывает, что наоборот! Поэтому, выходит, что на земле больше одиночества, к сожалению...
Человек рождаеться один.. И умирает тоже в одиночестве!
Виля Цхай
....и даже ---Тень покидает Его,,,,когда заходит Солнце"""""""""
Виля Цхай
....даже Тень - покидает Его,,,,когда заходит Солнце****
Хочется верить что все-таки любви)))
если любви как таковой то скорее всего больше. а если любви между любви.. наверное все-таки меньше. ну одиночества... хм... точно. боюсь ошибиться. смотря что называть одиночеством. одиночество-это когда нет рядом того кто тебя понимает и не просит ничего взамен или одиночество - тип когда не с кем пообщаться или просто поговорить.
у меня например сейчас душевное одиночество!
любви)))))))))))
больше одиночества потому что любимый постоянно ифгней страдает