Любовь

А правильно ли что человек никогда ничего не обещает?

я прошу "Обещай".а мне отвечают "Нет"значит не хочет бросать слов на ветер?
... Влюбленные всегда клянутся в невозможном, но не выполняют даже необходимого....
Дмитрий Алексеевич
Лучший ответ
Ну если не может выполнить, то правильно.
Зато совесть потом такого человека не мучает. Впринципе-то, он же верно делает.
Обещают и выполняют - люди сильные, ответственные, на кого можно положиться, таким и свою любовь можно доверить, как и жизнь в принципе. Если не обещают, то надо смотреть на баланс сил и возможностей, когда правильно соотнесено, тогда это проявление мудрости, а когда нет, то лучше с такими и не связываться.
раз говорит нет, значит не сдержит своего слова. Я свое слово сдерживаю, обещала, значит да, проспорила, значит проспорила. Мое слово это закон.
Asif Abbasov
Ни когда не надо обещать. Лучше сказать попробую может получитс если не выйдет еще раз извиниться
Наверное, лучше сделать, чем обещать. Хотя если обещаешь, то нужно выполнять: ) Иначе лучше не обещать:)
Сергей Ерышев
Правильно или нет - это вопрос относительный.
А вот что "никогда" ...заставляет задуматься!!! .
Трусость тоже бывает причиной не давать обещаний. В моей жизни был такой.. . мужчина. Мы встречаемся, любим - вау как!!!, но оба женаты на тот период, хотя браки обречены были еще до нашей встречи. Я спрашиваю его: "Ты хочешь, чтобы я развелась? " "Как я могу тебе ответить, а вдруг у нас не получиться - ты меня обвинишь! " Но, вместе с тем, подсчитывает на листке свои и мои доходы и хватит ли их на троих (у меня маленький сын) . В итоге мы все же оказываемся вместе.. . и эта его постоянная трусость - как бы что не вышло толкала его на низменные поступки. Я прошла с ним тяжелую, но необходимую мне школу.. . (лучше понять без этой Душевной боли!) .
Требовать пустых обещаний - это одно, а когда мужчина осторожничает.. . зачем вам такой трус! Вам решать! Мы лишь знаем ситуацию с ваших слов. Разбирайтесь, слушайтесь своего сердца! Удачи вам!