Любовь

Я очень сильно был влюблен в женщину, но она вышла замуж-я обещал себе, что никогда в жизни не буду любить! Правильно?

Сергей Фёдоров
Нет, не правильно... Зря. Жизнь одна.
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩
Лучший ответ
Как ты можешь обещать, тебя любовь и не спросит если придет.
о, встречала такого. тоже обещал себе не любить. влюбился и такие блин крепости строил.... и че? все равно сдался.... зато счастливый теперь ходит, аж душа радуется: -))))
Сергей Фёдоров Ну это не про меня!
Нет, не правильно, жизнь продолжается, зачем ты живешь? Чтобы терзать себя воспоминаниями?!
Furqat Karimov
Значит и не любил, а только фантазировал. Любовь всегда есть в человеке. А то что ты наобещал себе- это эгоизм.
Сергей Фёдоров Почему не был влюблен? Три года это ей говорил-она этого не захотела-вот и все!
На уровне природных инстинктов - самка сама себе выбирает самца. Любить её могут многие, а жить ей. Возможно, Максим, она оказалась более практичной, чем ты думал. Пусть будет счастлива. И ты пойми, что свет клином не сошелся именно на ней. Значит твоя судьба где то совсем близко. Главное рассмотри её. Любить не каждому человеку дано это: дар, эмоции, чувства. Не всегда, как нам хочется. Так что выздоравливай и люби! Люби Жизнь и тебя обязательно увидят, полюбят и выберут. Желаю тебе взаимной любви
Правильно. Её тебе ни кто не заменит, но если ты понравишься другой девушке не оставайся к её чувствам равнодушным. Забыть не забудешь, но вдвоём жить всё же веселее.
Сергей Фёдоров Я сразу говорю нет!
Есть хорошая поговорка.

Если невеста уходит к другому -- не известно кому повезло!

Глупые обещания можно давать, но нельзя держать.
А это обещание глупое, на той что вышла замуж свет клином не сошелся.
На нормального мужика, всегда спрос велик, главное себя продать по дороже.
Сергей Фёдоров А я больше никого не полюблю!!
Ярик Рябчиков "Если невеста уходит к другому -- не известно кому повезло! "

Другому повезло. Всё остальное - это самоутешение для тех, кто остался "на бобах".
Правильно!
Нет, ты уже не стоишь на своём обещании, ты её любишь, давай её в сторону. Ты должен любить родных и близких.
Сергей Фёдоров Любовь это взаимность.а она не разделяет моих чувств и замужем!
зачем отпустил раз любил? добивался бы, женишка бы побил хотяб
Сергей Фёдоров А я и не отпускал!))