Любовь
Мой гражданский муж общается с разными девушками на одноклассниках и говорит что это просто знакомые, что будет дальше?
Есть притча. Весна. Девушки разделись. Идет Иван со своей Машей. Он глядит на ножки, на фигурки и восхищается. Она его ругает. Идет Арам со своей Сарой. Он глядит на ножки, на фигурки и восхищается. Она нежно гладит его по руке: "Нагуливай аппетит. Прийдешь домой, тебя накормлю. " "Корми" вкусно и разнообразно, но для доступ немного ограничь. Пусть это будет в качестве приза за внимание к тебе. Желаю удачи на семейном фронте!
Бери ситуацию в свои руки.... будет поздно...)))
научись доверять. у меня такая же ситуация, но наоборот. мой муж меня ревнует к друзьям на майле. но я доходчиво ему объяснила. теперь болле или менее успокоился. но он у меня ревнивец!!!! удачи. тебе и терпения!!
А у тебя на одноклассниках есть знакомые мужчины? будь мудрее и хитрее.
сначала скандали а потом, мир)
А у меня ситуация обратная-я общаюсь с мужчинами на разных сайтах и не считаю это чем-то плохим. Это всего лишь виртуально. Самое главное что я его одного люблю и ни на кого в реальной жизни не променяю!!!!
на вашем месте я бы не перечитывала их переписку, дайте мужу немного свободы, хотя бы по инету. чем больше ограичиваете-тем больше хочет сделать назло
Дальше? Вариантов немного, интернет вмешается в реальную жизнь или этого не произойдет.
Так или иначе, если захочет уйти к другой какая разница с однокласников она будет или соседнего бара? Значит просто не судьба. Так что советую по этому поводу особой паники не устраивать.