Любовь

вопрос ситуация.См.внутри

как быть если чувствуешь себя не на своем месте? встретила парня,у нас любовь отношения,потом узнала что у него есть девушка,с которой он 3 года вместе был. Потом он мне сознался и поговорил с девушкой,объяснил ей все. Но все в его доме напоминает о ней (они вместе жили),даже друзья его по привычке называют меня Катей. Как мне это надоело. Как быть,подскажите,ведь я люблю этого человека и не хочу потерять. Он мне рассказывал много об этой Кате,что сначала была страсть,которая не переросла в любовь и она знала об этом . Сейчас хочет остаться друзьями,забрасывает его смс-ками и любовными письмами.да у меня еще ощущение,что я испортила ей жизнь.Но разве я виновата что с ним познакомилась и влюбилась?Я не сразу даже узнала об этой девушке
не парься, люби и все.... ситуация настораживает.... все зависит от него... а ты тоже имеешь право на счастье.... а он конь.... если рассказывает тебе о ней.... скажи ему, что тебе не приятно.... а то еще сравнивать начнет...
Надежда Вохминцева
Лучший ответ
ну ты мазохистка! нет, конечно, не виновата
Была Катя, да сплыла, а друзья привыкнут
Андрей Тихонов
Не виновата.
Но главное, чтобы потом на месте Кати ты не оказалась, если смог обманывать одну - вдруг сможет и другую?
Эльвира Адырбаева вот у меня тоже возникли сомнения в его порядочности
Эльвира Адырбаева cогласна полностью,но тут было не совсем так. Когда он начал со мной встречаться,она там не жила,она уезжала на месяц,а когда вернулась он ей рассказал обо мне,но не сразу.А насчет смс действительно хоть номер меняй,надоела совсем.
надо поставить его перед выбором. а то еще 3 года пройдет и ты уже сама паспорт сменишь на катю запишешься
Я думаю ты не виновата. Но смотри внимательно на это. Люби его и дари ему свою любовь. И тогда он быстро забудет Катю.
M Chanturia
ну ты чего ты вообще причём? *????Если он выбрал тебя значит ты лучше этой кати... так что не о чём беспокоится))))))
Юлия Лучистая
Оксаночка. . (прекрасное имя) ДЕло очень интересно.. . по поводу того что ты испортила ей жизнь, бред! не переживай.. . каждый должен бороться за свое счастье. . только так не будет стыдно перед самим собой в конце пути за бес инициативную жизнь!! ! добивайся того чего хочешь! ведь если это твое значит только твое, к примеру она же пишет, значит не может смириться с тем, что он не сней, должен следовать ответ!!! !
Друзья, если такая ситуация, значит ты им напоминаешь ее, выод напрашиваеться сам собой, будь другой и все, они должны знать не Катю а Оксану!!! !
ну а про его КВ.. . тут ты опять же должна заполнить пространство собой, своей эенергетикой.. . я всегда говорил что дружбы между бывшими любовникамми быть не может! и тем более между тему кто когда был вместе и даже любил.... если ты хочешь быть с ним ты будешь его единственной женщиной....
Shageldi Hummedow