Любовь
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!Что делать?
Влюбился в Девушку. Она меня бросила. Стандартно каждую ночь мне снится сон, где она главный персонаж.Незнаю, что делать. Немогу отойти от всего этого!Любовь искренняя, от всего сердца!Мирится нехочет!!!Помогите, что делать???Как дальше жить???
Сам в такойже или похожей шкуре как и ты. Не грузись. От этого легче не становиться. Давай брат просто забьём на них !!!У нас будет (я тебя уверяю) лучше! Поверь.
забей. отвлекись-спорт, например. помогает. а вообще респект тебе
будет и не одна ещё,живи и наслаждайся....
ентот момент надо перебухать и переплакать.
Все приходит с опытом. делать ничего не надо, что не делается то к лучшему)))))
всегда так было есть и будет.... и для того мы рождены когда мы любим нас не любят а любят нас нелюбим мы....
если это твои первые отношения то всё понятно и будет просто проходить дольше. Забей не углубляйся самокопанием..
не хочет, не надо!! ! не бегайте за ней. попытайтесь отвлечься. в конце концов жизнь еще не кончена. не она первая, не она последняя, поверьте! удачи вам
Уже повторяюсь каждый день. Любая приятная Вам девушка. Нет необходимости встретится для чего то. Смысл -отвлекись. Поможет, поверь. Удачи.
можно конечно проявить настойчивсть.. . и вообще смотря из-за чего она тебя бросила..
Парень, уважаю, а стерва-сейчас самое распространенное!
попробуй себя побороть, забыть ее. знаю, это нелегко. попробуй найти альтернативу - другую девушку, получше ее. А с той, которой ты был, найди плохие ее качества и представь ее с отвращением
постарайся забыть, ведь отношений не построить если у нее нет желания быть с тобой рядом
Ты пойми причину ее такого поведения - вот и все! может ты косяки один за одним порол??? ищи причину а себе.
Скоро все пройдем можешь мне поверить, только не зацикливайся на ней одной, вокруг столько крвсивых, умных и добрых девушек, а ты тешишь себя надеждой получить капельку любви от той кто не способен тебе это дать, подумай может не стоит забивать голову, а оглядеться вокруг жизнь то не закончилось или тебе сто лет????
ну во первых к тебе тоже будет вопрос, из за чего она тебя бросила. но если без причины, то значит это не твоя половинка! мой совет, просто переключись на другую, трудно, не спорю, но в любви как на войне все средства хороши! время лечит, уж что не говори. а жить нужно дальше, и идти с гордо поднятой головой не смотря ни на что!
вскрой вены и покажи ей.... уж точно не устоит
Любовь зла, а время лечит
Я тоже пережила такую ситуацию. Было трудно, но я выдержала, а ты парень должен крепится, если она не хочет мирится так тому и быть, пройдет время она поймет но будет поздно. желаю удачи!