Любовь

помогите что делать????

рассталась с парнем,везде где могла удалила,он постоянно мне пишет типа любит и.тд! хочет чтоб я с ним была ну я сказала дай подумать месяц и вот месяц заканчивается и я ему звоню и предлогаю встретиться раньше положенного времени! ну вот и встретились я приехала к нему в район простояла на холоде 40 минут! Он пришёл типа на отебись сказал извени, спросил что мне надо! в итоге я сказала что поехала домой т.к мне жутко холодно! всю дорогу к метро я шла молчала он что то говорил что у него дела и тд....а я как дура уехала не с чем,говорить желание пропало.А ведь он говорил что любит.а я такая плохая бросила и никогда не любила его!!!!хотя из сегоднешней ситуации я поняла что я его как дура люблю,за что и рассплатилась!!!!я просто незнаю что делать мечусь как лев в клетке! и не могу понять что делать!???помогите каким нибудь советом
Яяяяяя)))
я могу тебе посоветовать! ! наладить с ним контакт расказать о своих чувствах и послушать что он скажет! ! если ты его любишь ты все перживешь! ! если он тебя не любит черт с ним бог его накажет в 1000 раз болнее чем будет тебе в тот миг когда он зделает больно!! ! если ты уверена в своих желаниях действуй и чувствуй своё сердце оно верный помощник в таких делах! ! буть окуратний и бдительной!!!! УДАЧИ!!!!
Алексей Бунеев
Лучший ответ
уехать в другой грод.
Елена Полторак
Забыть!!!!
Anarbek Yusupov
Найди нового парня. Его ты не любишь, это в тебе гордость и обида говорит.
что дура это точно он видимо за это время уже переболел так что осталось самой переболеть и начать новые отношения
А ты вспомни почему ты с ним рассталась и удалила его ото всюду... наверно на такой поступок была своя причина.. . ты же смогла без него почти месяц.... значит это не любовь. А сейчас в тебе просто говорит обида, за то что он не оправдал твоих ожиданий... Ни в коем случае не пытайся сама его вернуть... если тво1....прикатит САМ!!!! а вот захочешь ли ты потом с ним быть....
Вадим Корж
время лечит оно и покажет как быть
Порвите с ним окончательно - он вашей любви не стоит. Может, первое время будет тяжело, но потом отпустит.
Павел !!!!!!!!
с глаз долой, из сердца вон!
Клин клином вышибается, другой парень тебе поможет
подтвердили высказывание " чем меньше жещину мы любим. тем больше нравимся ей"
нельзя себя так мучить. вот я сейчас со своим унижаюсь, а он такая тварь!
ня милая, я тя понимаю, знаешь никогда не зацикливайся на парнях, как грить поиграла и бросила, так жить проще, у тя их еще куча будет, уверена есть и более достойные парни просто, все они суки, я вот лично уже не верю что они говорят правду не, они всегда врут что юбят, и поверь любовь не вечна, воот твоя жинь прямой тому пример, так что не расстраивайся... все ойдет... и даже любовь
Эх Укачу.
Ты приехала раньше положенного времени. Это не входило в его планы. Может в графике ты у него в конце нидели стояла. Ну что сказать либо он не разобрался в своих чуствах, либо играет тобой.
Елена Рудько
да уж! ! вот она психология!! ! это не есть любовь! на самом деле-это результат того что он вас оттолкнул!! ! вас это задело! как так-конечно вы не согласны вот теперь вам и кажется что вы отвергнутая любящая женщина! ! но поверьте всё пройдет как с белых яблонь дым!! ! это точно! ! нужно переждать
Знаешь у меня почти такая же ситуация была, я его бросила из-за слухов, думала что не люблю. Мы были на большом расстояние друг от друга он мне писал звонил, но я не отвечала! Когда он приехал нас помирили наши общие друзья, теперь при каждой ссоре он меня упрекает что я его бросала, знаешь я так от этого устала, но не могу ничего сделать! Пусть у тебя будет все хорошо, удачи!
Irina Drevenchuk