Любовь
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...см.внутри
Начни с того, что начни что-то делать! Не бойся сказать и показать, что не равнодушна к нему, пригласи сама куда-то вечером, смело говори ему о своей симпатии. Может и он стесняется, боится, что откажешь, а может Тебе и надо первой сдвинуть всё это с мёртвой точки - если нравиться - действуй и не бойся!!!
Сколько годков тебе? Если достаточно, тупо трахни его, вот тебе и начались отношения!
Лучший подсказчик для тебя - твое сердце и адекватные мысли - слущай его внимательно и все получиться. . Если уверена в своих чувствах не молчи, говори....
сама будь инициатором))) ) посмотри на его реакцию и.... плыви по течению)))
А тебе это точно нужно? Ты уверена, что он сможет тебя полюбить, столько преград.. . Но если уверена, то лучше поговорить начистоту, по душам.. Влюбить его в себя наконец. Удачи!
Зря ты тут такие вопросы задаешь!
Для начала "организуй" встречу на "его" территории (привычные для него места) . Ты ведь не хочешь просто заполучить его. Поэтому дай ему почуствовать себя на встрече уверенно, в "родных " стенах. И главное не гони. Важен результат, равно как и процесс. Очень помогают "случайные" встречи. Узнай, где он обитает и в какое время. Пара фраз на незначительные темы - хорошая зацепка. И так далее, по нарастающей.
Начни сама! Позвони сама с каким нить вопросом, можно даже с глупым! Если не зашивелица сам, дальше приглашай сходит с тобой куда нить по делу (ну типа доя поддержки) опять нет рультата? Тогда просто погулять! и если он не продолжит.... значит он либо дебил либо ты ему не нра-ся как тебе показалось!
помню, когда я был нерешительным... мне позвонила... не очень, но знакомая девушка... позвонила и пригласила на свиданку... я согласился...