Любовь

Огней так много золотых на улицах Саратова,парней так много холостых...

Расскажите-ка вы свою историю любви.И свободен ли тот человек,которого вы любите?У вас это чувство взаимно?А может он(а) даже не догадывается?Или вы любите друг друга,но не можете быть вместе?Жду ответов
Легко.... Было это лет 18 назад. Любовь, страсть. Но вместе с этим встречи и объяснения, что больше не может и не хочет встречаться.... Слезы, отказ от пищи, черное лицо, страх остаться без него.... Через период времени он опять приходит и.. . "Прости я не могу без тебя"....Снова встречи, счастье. Повторение слез. Устала. Свадьба у родственников, встречаю парня. На 3-й день предлагает замуж. Соглашаюсь, выхожу. Время проходит, а я не забываю.... ЕГО. Последний день расстования. Звоню ЕМУ и говорю "Я выхожу замуж". Он тут же приходит и в руках приносит горсть клубники. В глазах слезы. Так мы поплакали, а через 2 месяца я вышла замуж... .
Через 17 лет я встречаю девушку, которая встречалась с ним после меня. И она мне рассказывает, как он любил меня и как мучался. А через месяц после этого нас сводит его сестра. И мы встречаемся. Все происходит заново, так свежо, такое счастье... .
Но время идет, и тот же человек начинает мне говорить "Мы не можем быть вместе, у меня жена, она больна.... " Я не хочу уже больше его отпускать, но в ответ я начинаю слышать оскорбления: старая грымза, дура, у тебя целюлит на коже, свиноматка... .
Вот такая история о любви ли?!
Линарио Давлетшин
Лучший ответ
Людмила Муратова Ужас какой...
чувство взаимно, человек не свободен, можем только встречаться.. . :((((
Женатого любить - слишком мучительно.. .
Слава Богу мой - только МОЙ и никто его больше не лапает.