Любовь

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом. А какой Его взгляд?

У души глаза бездонные, а взгляд пристальный утончённый!
Chingis-Khan Kajimuhanov
Лучший ответ
лучше говорить словами и целовать губами.... чтобы не думать о целующем взгляде и мучатся что же он сказал... и так в отношениях непонимания порой выше крыши...
Олег Махрин
как можно описать чувства, знакомое только его глазам которые и передают ту теплоту Которую вы и чувствуете.... Вам лучше знать какой у него взгляд!!! !
Взгляд чистоты и просто Чистой Любви....
Глаза-зеркало души. Бывает такое, что язык может говорить одно, а глаза совсем другое.
Когда глаза горят любовью,
Когда ты смотришь на меня,
Не дрогнув бровью.
Не смеют говорить уста,
Когда глаза горят любовью.
Словам не место здесь для нас,
Язык бесчувственных тревожит.
А для любовью полных глаз,
Для тех, кто чувства скрыть не может,
Словам не место в этот час.
Красноречивей громких фраз
Манит огонь твоих очей.
Теплее пламенных речей
Ласкал он душу мне не раз,
Красноречивей всяких фраз.
Loorrr ( Gosha )
манящий !
Взгляд прекрасных голубых глаз, изучающе смотрящих на меня...
Без слов поймут лишь двое влюбленных, а другим недоступен их язык взора
Елена Куликова
Его взгляд вопрошает, - А что там интересного у соседки сверху под юбкой?
Скорее всего взгляд говорит о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!
Лена Лиса
укоряющий..))
Андрей Санько
Чей его-то взгляд? Души? Так она женского рода.
Елена Горшкова
Володя Семёнов Его - это взгляд любимого человека
Конечно, может.. . И это больше, чем реальный поцелуй! Можно поцеловаться, но ничего не испытывая к человеку. А вот когда - Душа - это - совсем другое! Душа - не обманет.
Meirambek Kaldybaev
Теплый и обволакивающий...
нежный и всепонимающий
Rasulbek Abdikadirov
Обыкновенный любящий
Маша Лепехина
Ой, видать у этого мужчины проблемы, что то он высматривает или подсматривает: -)))
Взгляд у моего мужчины просто добрый и ласковый, в общеи любящий: -)))
Уж лучше в натуре, можно и без слов.
Tahire Aqasieva
об усталости от всего, о раздражении только за своим депрессивным настроением он ни капельки не замечает как плещется в моих глазах боль
Роман Кумачев
Безумный наверное
Владимир Буров
взгляд чистый и говорящий о любви.
задумчивый и бесконечный... влюбленный...
Иван Бушуев
....и щекотать ресницами !
• • •
Да.... может.... нужно только открыть глаза, чтобы любить....
Зависит от настроения, то нежный, то колючий как шипы
раздевающий
Любящий и говорит о вечной любви
Тут только две стороны поцелуя: 1-страстный и любящий, а 2-ненавидящий и презерающий. Вообще чужая душа потемки но надо всегда находить белый свет в конце тоннеля.
Это - Нежный взгляд....
взгляд молчалив.. . иногда молчание красноречивие любых слов
Zaza Zazadze
Целование-это прикосновение! Причём тут взляды....
Разный. Души есть черные, серые, белые....
когда увидишь ты сразу это поймешь и ощутишь, просто это нелюзя объяснить
Было сомной такое. Время перестало существовать, какоето небытие!
"Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом. А какой Его взгляд? "
такое может быть только у родственных душ. Все зависит от того, какая у вас родственная душа. Все индивидуально.
Пошлый, что ли?
ого как вы замутили.
У раз и говорит и целует - относится к одной и той же части тела! То навеное глазами и взглядом ОН и размножается тоже. От сюда вывод - размножающийся у него взгляд.
Ну е знаю какой его взгляд, но ее точно "голодный" до чуств и ищущий.
да ни очем