Любовь

Вы сможете улыбнуться когда в душе грусть а в глазах печаль?

Светланка Ю
Думаю каждый из нас делает так в своей жизни тысячу раз. . когда не готов доверить свои искренние чувства... душа плачет... а мы улыбаемся.... нам кажется что в такие моменты мы сильные.. . но мне кажется что это самообман.. . потому что только очень сильный человек способен быть искренним в чувствах...
Furkat Bazarov
Лучший ответ
только этим и занимаюсь
Ольга Надеина
Конечно могу улыбаться, правда глаза могут выдать
Могу. Но только хочется улыбаться искренне.
Egorka_7775023 Virlan
Могу, не всегда надо показывать всем что твориться в душе. Масочку одеваешь и вперд!!
Дана ***
теперь - легко.. . увы....
Maxim Molochko
Приходиться!! !
Что-бы не грузить людей которые рядом!!!!
Это тоже своего рода талант: улыбаться сквозь грусть)) ) Говорят, в этом даже есть что-то притягательное! Вот как клоуны. Вспомни Чарли Чаплина! Какой уморительный персонаж - а глаза грустные.. . И от этого он становится как-то ближе...
могу, я всё могу!))))))
я только так почти и улыбаюсь
если улыбки нет в глазах, то это уже не улыбка.
Ербол Утебаев
умей смеятся когда грустно! УМЕЙ ГРУСТИТЬ КОГДА СМЕШНО! умей казатся равнодушной, КОГДА НА СЕРДЦЕ ТЯЖЕЛО.... ДА УМЕЮ!
надо, Вася, надо!
улыбаюсь всегда даже когда слезы градом валяться... жизнь штука сложная и если еще хотя бы не улыбаться, то можно вообще погрузиться в сплошную и бесконечную депрессию... Поэтому улыбка мой вечный и преданный друг, что бы ни случилось)))
Serg Zaytsev
Скорее гримаса получится.
да я постоянно это делаю...
Знаю много людей, которые улыбаются людям через слёзы и боль на сердце.
Знаю мало людей, которые выставляют свои страдания на показ и не стыдятся этого, потому что стыдиться нечего.
Во мне половина тех, и половина этих качеств.
Но, на самом деле сколько бы Вы не улыбались, настанет момент, когда всё придётся выплёскивать наружу.
Почему? Да потому, что уже места не хватит для них на душе.
Ildar Akhmetzyanov
Как это не пародоксально в такие моменты у меня улыбка появяется сасма собой!
если не смогу себя сдержать, то могу и зарыдать
Да, если на меня посмотрят глаза, заставляющие улыбнуться
Assem Nussipova
Нет. не ношу масок
ДА! в том случае если не хочу огорчать окружающих