Любовь
А Вы скрываете от друзей свою грусть, печаль и нахлынувшие проблемы??
они чаще сами видят. и говорить не нужно. на то они и друзья, собственно:)))))))
да .стараюсь чоб окружающие меньше видели мои проблемы и даже головную боль.... 10 посочувствуют, один всё равно скажет :Так тебе и надо!
А не фиг грузить хороших людей негативом :))))))))))))))))))))
Иногда я так и говорю, кто с негативом пришёл, идите НАХ.... переполнилась сегодняшняя норма :)))))))))))))))))))
На то они и друзья что ничего не скрываю!
Друг, это человек, который часто находится на той же волне.. . чувствует наличие проблем.. . если спросят, то расскажу, если нет- то не загружаю..
Я, конечно, стараюсь - но бывает так накатит - что просто бегу к другу и выговариваюсь. Иначе -просто труба.... Но и я всегда приму на себя часть его боли. А что делать))
Скрывай, не скрывай, всё равно поймут.
Даже вНЕТЕ, друзья с лёту понимают что у меня что то не так!
В основном - да.
у меня есть только два друга каторым я могу откраться, но всё равно всё до конца я не могу им рассказать
Не скрываю только очень острые проблемы, и только с настоящими друзьями, которые поймут и помогут.
сор из избы не выносят!
Скрываю. Ибо это мои заморочки, и как с ними бороться решать в праве только я.
Если станется так, что самостоятельно бороться невозможно, то прибегну к помощи человека, который реально в состоянии что-л. сделать.
И маленькое лирическое отступление, почти в тему. Есть такая категория людей, которые жить не могут без чужих проблем. При каждой встречи устраивают допрос с пристрастием. (А как вы/у вас/ у него/ у них.. . А вы/он/она/они уже/еще не.. . А когда вы/он/она... ) Зачем им чужие проблемы? Своих что ли мало? Или сказки нужны, как детям малым? Так иди в книжный или библиотеку и возьми себе книгу. Нук, а если слухи пораспускать.. . то тут горбатого сами знаете что исправит.
Конечно. Не стоит напрягать своими проблемами. Хотя, друг.. . Нах. При себе держать стараюсь.
Уединяюсь, плачу, делаю домашние дела чтобы уменьшить печаль