Любовь

Можна ли простить измену?

Мой парень изменил мне с другой девочкой.Ну она уже не девочка,он лишил её девственности.И я узнав это поставила точку нашим отношениям..Теперь мне плохо и больно без него..Я не знаю что мне делать????
Dmitry Balabanyuk
это личное дело каждого... можешь прости.... а забыть сможешь?
Zeinel-Nabi Sultanbaev
Лучший ответ
нет однозначно.
не руби сплеча.... всегда-ломай дрова полегче.... чтобы было куда вернуться....
...простить можно всё...но вот только вопрос - нужно ли?...
Adolat Rakhmankulova
а смысл? что б по второму разу?
предавший раз.. предаст дважды.
Сергей Богдан
Тебе нужно радоваться, что ты узнала о его измене ещё до свадьбы, а то вышла бы замуж за него родила детей, а он всё бы искал других девушек! Такая перспектива тебя устраивает? Думаю нет. Ты молодая и красивая, отвлекись, наступит время и ты встретишь того парня для кого ты будешь одна- единственная вот с ним -то и будешь счастлива! Не унывай, верь в себя! А мы все в тебя верим! Надо наказывать изменщиков!!!
Students International
согласна, что забыть невозможно.. простить можно, но зачем? ведь после этого будешь чувствовать себя использованной тряпкой.. стоит задуматься-любит ли он, раз так поступил? он пренебрёг тобой. изменил раз, дальше будет только хуже, лучше никогда не бывает. знай себе цену, ты найдешь того, кто будет беречь тебя и любить, не разменивай чувства на таких негодяев. удачи!
переболей это и начни новые отношения с другим человеком
простить можно всё, но вот как жить с этим дальше?!
To
Tolik_Atb_95
Соглошусь со своими апонентами, простить можно.. . ето не так то и трудно вот сможешь ли забыть? Точно не сможешь, уж по себе знаю, вопрос в том сможешь ли не вспоминать.. . при сорах, когда будешь с ним рядом, давольнатаки сложно српавиться с етим, отнашения могут быть вполне нормальными, но мысли об етом будут терзать тебя из нутри.. . раз за разом, тут уже дело твае, сматря на сколько ты эмоционнально устойчевый индивидум, ты можешь канечно и к психологу ходить.. . поможет.. . но не надолго! Вообщем дело твае! Если человек действительно дорог и ты его любишь, хочешь быть с ним и связать свою жизнь только с ним, прости.. . и посторайся не вспоминать, а если же нет бросай его, здоровье и нервы дароже...!
тут надо видеть по мужчине. .
есть эдакие_изменили раз, потом всю жизнь верны, и каются над той ошибкой. .
есть и другие_простишь, но могут быть и другие разы. .
Моя мама простила измену отцу, долго забывала боль, все утихло.. прожили всю жизнь вместе. .
Я же простила измену первому мужу, так измены ещё повторялись (((
Anna Levenec
Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда.
Lyubov Muhortova
Простить то можно, но сможете ли забыть?? ? если да то помучайте его, объясните что в следующий раз такого не потерпите и вперед....
Пошли его на.... небо за звёздочкой!!!!
Gangsta Alkapone
дело твоё!но я рас простила, а он пошол и изменил ещё рас!
Нас бросают тогда когда мы это создаем. Поэтому не важно простишь или нет. Важно, какие у тебя мысли? Раз тебя бросили, мысл меняй.
Я считаю, что нет!!!! раз сделал один раз, будет и второй, а темболее будет знать что ты его опять простишь!
Davlet Misirov
Если любишь то всегда простишь главное постараться забыть
тебе будет сложно простить !!но если ти его до сих пор любишь можно попытаться!! ! но обида останиться на всегда!!!!
Если тебе он не безразличен, то ты сможешь простить, и просто забыть это!
Евгения "
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! 20000000000000....РАЗ НЕТ если человек идет на что то то он отвечает за свои поступки.