Любовь
Можна ли простить измену?
Мой парень изменил мне с другой девочкой.Ну она уже не девочка,он лишил её девственности.И я узнав это поставила точку нашим отношениям..Теперь мне плохо и больно без него..Я не знаю что мне делать????
это личное дело каждого... можешь прости.... а забыть сможешь?
нет однозначно.
не руби сплеча.... всегда-ломай дрова полегче.... чтобы было куда вернуться....
...простить можно всё...но вот только вопрос - нужно ли?...
а смысл? что б по второму разу?
предавший раз.. предаст дважды.
Тебе нужно радоваться, что ты узнала о его измене ещё до свадьбы, а то вышла бы замуж за него родила детей, а он всё бы искал других девушек! Такая перспектива тебя устраивает? Думаю нет. Ты молодая и красивая, отвлекись, наступит время и ты встретишь того парня для кого ты будешь одна- единственная вот с ним -то и будешь счастлива! Не унывай, верь в себя! А мы все в тебя верим! Надо наказывать изменщиков!!!
согласна, что забыть невозможно.. простить можно, но зачем? ведь после этого будешь чувствовать себя использованной тряпкой.. стоит задуматься-любит ли он, раз так поступил? он пренебрёг тобой. изменил раз, дальше будет только хуже, лучше никогда не бывает. знай себе цену, ты найдешь того, кто будет беречь тебя и любить, не разменивай чувства на таких негодяев. удачи!
переболей это и начни новые отношения с другим человеком
простить можно всё, но вот как жить с этим дальше?!
Соглошусь со своими апонентами, простить можно.. . ето не так то и трудно вот сможешь ли забыть? Точно не сможешь, уж по себе знаю, вопрос в том сможешь ли не вспоминать.. . при сорах, когда будешь с ним рядом, давольнатаки сложно српавиться с етим, отнашения могут быть вполне нормальными, но мысли об етом будут терзать тебя из нутри.. . раз за разом, тут уже дело твае, сматря на сколько ты эмоционнально устойчевый индивидум, ты можешь канечно и к психологу ходить.. . поможет.. . но не надолго! Вообщем дело твае! Если человек действительно дорог и ты его любишь, хочешь быть с ним и связать свою жизнь только с ним, прости.. . и посторайся не вспоминать, а если же нет бросай его, здоровье и нервы дароже...!
тут надо видеть по мужчине. .
есть эдакие_изменили раз, потом всю жизнь верны, и каются над той ошибкой. .
есть и другие_простишь, но могут быть и другие разы. .
Моя мама простила измену отцу, долго забывала боль, все утихло.. прожили всю жизнь вместе. .
Я же простила измену первому мужу, так измены ещё повторялись (((
Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда.
Простить то можно, но сможете ли забыть?? ? если да то помучайте его, объясните что в следующий раз такого не потерпите и вперед....
Пошли его на.... небо за звёздочкой!!!!
дело твоё!но я рас простила, а он пошол и изменил ещё рас!
Нас бросают тогда когда мы это создаем. Поэтому не важно простишь или нет. Важно, какие у тебя мысли? Раз тебя бросили, мысл меняй.
Я считаю, что нет!!!! раз сделал один раз, будет и второй, а темболее будет знать что ты его опять простишь!
Если любишь то всегда простишь главное постараться забыть
тебе будет сложно простить !!но если ти его до сих пор любишь можно попытаться!! ! но обида останиться на всегда!!!!
Если тебе он не безразличен, то ты сможешь простить, и просто забыть это!
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! 20000000000000....РАЗ НЕТ если человек идет на что то то он отвечает за свои поступки.