Любовь

А как Вы относитесь к людям с нетрадиционной - плохо, иль хорошо, иль ровно?

У меня есть хороший товарищ и он именно такой, но мнение о нем не изменилось, главное что он как друг хороший!
Айгуль Саянова
Лучший ответ
Региночка Ахметова Приятно, что есть умные люди в Ответах)))
акцептирую и дружу - такие они, не такие мы)))) . Кстати - лучше подруг и не было, кроме давних моих друзей.
Среди нормальных - грызут ногти, ковыряются в носу и едят это ( чаще, когда не видит никто) , волосы выщипывают из бровей, ресниц.. . скажи слово об этом - там пальцы веером и никаких проблем, кроме тех, которые у тебя же и появились)))))))))))))))))))))))))))
Мне это безразлично, никак не отношусь. Только раздражает эта бесконечная возня в прессе, и бесконечная борьба за права, которые никто давно не ограничивает. А они все орут.
отношусь нормально лишь бы человек был добрый с чистой душой!
их недолюбили в детстве...
У меня есть друг гей и парочка подружек лесби. Нормальные ребята!!!
Нургуль Ибраш
Слава богу, я к ним не отношусь
Юрий 323
Плохо!
Valentina Yankovich
В той стране где я живу и в том бизнесе где я кручусь там кучи педиков.. среди них есть мои друзья!
Отношусь к ним лучше чем к натуралам!
Региночка Ахметова Браво!!!!Поддерживаю!))))))))))))))))
Спокойно. Не заинтересованно. ))
Aleksey Zubkov
Всё равно!!!! Все мы люди и у каждого человека свои потребности. ))) Нам не понять их, а им нас. Мы живём так, а они так.
абсолютно равнодушно
Нормально, у меня друг нетрадиционал и лучше друга у меня не было, в дружбе он универсальный, а главное любить и быть любимым.
Региночка Ахметова Умничка, у меня такая же ситуация)))
параллельно и фиолетово!..)) ) пусть живут! )))
Я ОТНОШУСЬ ХОРОШО. НЕ ВАЖНО С КЕМ ЧЕЛОВЕК В ПОСТЕЛЕ, ВАЖНЫ ЕГО КАЧЕСТВА, ЧЕРТЫ И ПОВАДКИ. А ГЛАВНОЕ ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ)) У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПОТРЕБНОСТИ. так что ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО.... У НАС СТРАНА В КОТОРОЙ НЕ УВАЖАЮТ КАЧЕСТВА, А ТОЛЬКО ЛЕЗЯТ ЧЕЛОВЕКУ В ПОСТЕЛЬ.!!! ТАК ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ТАК И БУДУТ СЧИТАТЬ ИХ "ПИДАРАСАМИ",
Региночка Ахметова Полностью согласна)