Любовь
наступят ли когда-нибудь времена когда к людям с нетрадиционной сексуальной ориентпцией будут нормально относиться?
ведь от того любишь ли ты мальчиков или девочек не зависит хороший ли ты человек?
Пусть не демонстрируют свою нетрадиционность и все будет ХОРОШО!
чем вас.... педиков больше, тем больше мне разнообразия)))) ) люблю голодных женщин))))
если мужчина считает, что он Наполеон, то его лечат в психушке,
а если мужчина считает, что он женщина, то почему ему отказывают в психиатрической помощи?

Может человек и хороший, но пример для несформировавшегося сознания детей не самый лучший.
С 8 марта...
Бескультурщина -как сказала бы моя бабушка
дело ваше. не афишируйте только. хотя я лично в возмущении. мужчин и так насколько меньше, чем прекрасного пола, так вы еще умудряетесь геями стать. и как вообще может не нравиться женское тело?
Климов Г. П. тебе в помощь.
чувак, я про вас не очень знаю.. . но зато очень много шучу про геев, мне вообще нравятся шутки про геев, но среди моих друзей они нравятся только мне!
Ладно, вот к примеру киски-лизки) они же не такие как в порнушке. .
одна из них мужик, она не бреет ноги (редко) она вообще редко, что-то бреет и ведёт себя как свинья.. . может подойти и при всех своей подружке пятку начать лизать) ) Это полная хуйня! и народу как бы не очень на это смотреть, то же и слабозадые. . похуй кто ты, но когда ты показываешь это всем тебя могут отпиздить)) )
Людям это не интересно и ты не в сан-франциско.. . так, что если видят педика, показывают на него пальцем и смеются! ну типо: хахахах посмотри этоже педик)))) )
Чувак, людям (ну большинству (обычным) ) вообще насрать на других людей.. . и тут дело не в том, что ты педик.. . просто ты не такой как они) ) даже неформалы просаются в глаза и все типа: ну не ебанутые, а?)) ) просто забей и ебись в жопу! будь мужиком)
дада сейчас начнётся, типо фу! педик (ну ты)) ) Но, вы сами то это пробывали? может оно и понравится!))) ) вроде же только 1.5 - 2% педики от рождения! остальные жалкое подобие мужика) ) всё чмаф) хахаха