Любовь

Мне понравился один парень как мне сделать чтоб он был моим????

даже если ты сделаешь так, что он познакомится с тобой, то "твоим" он не станет всё равно. Потому что ни один человек на свете не может быть "чьим-то", люди - не вещи.
Аселя Досурова
Лучший ответ
Отношения-это не на рынок придти.. . Надо сначала научится уважать мужчин и их желания, чувства и т. д. Хотя бы научится признавать их, для начала.
Для начало надо просто познакомиться. Может он вовсе не ваш человек. Если у конфетки красивый фантик, это не означает, что она вкусная!
Юрий Рябов
гы-ы-ы а ты его купи! ща же все покупается и продается и тады он точно будет твоим
Извини, с такими запросами - никак! Он же не вещь. Он то собирается стать "твоим"? Ты его спросила? Если ОН тебе понравился, то это ТЫ ему обязана (угождать, помогать, поощрять, заботиться...) , а не он тебе. Сделай ЕГО жизнь лучше, может тогда и ты ему понравишься. Но, он тебе ничем не обязан!
приоденься по красивее, накрась реснички и вперёд!!!
не надо катать вату, надо как-то намекнуть если не поймёт (что вряд-ли) тогда прямым текстом!!!
Гай Фокс
в твоем возрасте, думаю, записки пишут в таких случаях... .
Вот моему сыну например девочка написала стихи, и теперь в загуле пацан)))
повзрослеть для начала... в 12 лет рано о парнях думать... а вообще если понравился-добивайся... пригласи его погулять, пообщайтесь, узнай что ему интересно и чем он увлекается... хотя бы так...