Любовь
Вы любите море....я да!!! Хотя там и никогда и не был!!!
я живу им!

и я ...поехали че ли... мож кто спонсорнет?
Я тоже там никогда не была) Но.... вид моря (фото, картинки и т. д. ) впечетляют.
Люблю! !
Но боюсь акул, анаконд и крокодилов, хоть они меня не разу и не видели...))))
да. там круто) ) советую побывать!
конечно люблю море кстати бархатный сезон в крыму начинается и в одессе море теплое до середины сентября
Съезди. Найди возможность и съезди. Не пожалеешь.
Ваня Борисов
а вот я живу 100 метрв от Каспийского море,приезжай Чудовище :-))))
а я нет, приезжай и забирай море, любое на выбор Средиземное, Красное, Мертвое или Галилейское (Кинерет) , только дай мне мою Волгу, плиз !!!))))))
не люблю. люблю посидеть на берегу, позагорать, но не купаться
а вот я был!! ! и хочу еще))))
Какой кайф жить на берегу море и каждое утро гулять! а оссобенно утренний свежий морской воздух, класссссс
Очень!
В этом году, увы, не удалось!
А так я и ребенок очень любим море, солнце и песок!
Любим активный отдых!
А тупо лежать загорать - не для нас!
В этом году, увы, не удалось!
Любим активный отдых!
А тупо лежать загорать - не для нас!
Люблю очень море ))) а еще больше океан ))))))))))))))))))))

я тоже обожаю море))))) часто бываю там)
Очень люблю) В этот год съездила-хотя не хотела, друзья все говорили, что если съезжу один раз, то потом уже меня оттуда не вытащить будет... оказалось правда... теперь обратно хочу... (((
повезло) любить море находясь на нём ооооочень дорого..) так что дешевле и надёжней любить его на расстоянии!;)
ja o4enj ljublju more.a tak kak ono ot menja nahoditsja vsego v 50 km to ja tam bivaju dovolno taki 4asto.ja ljublju smotretj na volni...eto zavrazhivaet..