Любовь

а то, что постоянно говоришь - ЛЮБЛЮ - может надоесть, приестся? А если при всех это говорит, вас это смущает?

Irina Kekush
для кого-как, кому-то может и надоест, а тот кто знает истинный смысл этго слова и любит вас по-настоящему-никогда не надоест повторять это слово!
Алёна Симакова
Лучший ответ
что ты солнце, это вдохновляет...
Александр Юрин
Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. .
В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем!
Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. .
Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .
Теперь я буду доверять, делам людей и их поступкам,
Чтоб лишний раз не получать, ударов в спину, даже в шутку...
Irina Kekush О силе и значении поступков никто не спорит...и поступки, предположим есть, но есть и такое - как хочется говорить ему люблю каждую минуту, секунду...
Я вообще терпеть не могу когда эти слова произносятся как здрасти.... зачем? Это просто слова, дуновение ветерка. Поступки мне важны и отношение к себе. А слова эти, чтобы были значимы, должны произноситься тогда, когда нежность, близость и только два сердца учащенно бьющихся вместе....
А если совсем не говорить? Можно промолчать всю жизнь, а человек, может, только этого и ждет....
Ты мне сто раз твердишь на дню:
- Люблю! Люблю! Люблю!
Но, милый, разве ты не знаешь?
-СЛОВА ТЕРЯЮТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ, КОГДА ИХ ЧАСТО ПОВТОРЯЕШЬ!!!
„„„G L E B„„„
нисколько))))
Как может надоесть такое прекрасное чувство!
Особенно когда твой парень говорит это при всех и выглядит на миллион
Павел Мацак
Об этом лучше говорить в нужный момент чтобы человек мог понять истинную сущность и важность этого слова, не стоит без конца это твердить ведь потребляемое слово с каждым разом значит меньше