Любовь
Люблю двух девушек, одна живёт со мной, другая далеко....
С викой встречался ещё в школе, тут увидел её фото в контакте, как увидел и понял что не разлюбил, вторая моя девушка которая живёт со мной, мне очень хорошо с ней, она очень красивая, я балдею от неё, но проблема в том что нельзя любить обоих и не правильно, скажите как мне быть?!
Пусть тебе твое сердце подскажет. Попробуй удалиться на время от обоих под любым предлогом, для того что бы разум хоть на немного превозобладал над срастью. Э - Э - -Э.. . Да что я тут тебя учу, и сам попадал в такую ситуацию. Результат- у всех все хорошо ( по отдельности ) САМ разберешся. Во- первых: потому что каждый человек индивидуален, и во- вторых, как тебе быть, врядли кто то тебе скажет.
Ну и люби обеих-в чём проблема-то??? Не поняла чё-то.... (((
полюбе выбирать придется!
Любите двоих!! а время все покажет..
ммм.... а как вика относится к тебе? для того что бы сделать правильный выбор надо знать все плюсы и минусы скажем так... если бросишь одну и примчишься к вике-ведь не факт что она тоже любит тебя как в школьные годы. выберешь не разобравшись её-потеяешь эту которая рядом. тебе надо побыть с викой хоть день.. что бы ты окончательно мозгом сердцем телом понял как тебе с ней и потом уже просто побыть одному и всё понять.. ну хотя бы попытаться... желаю тебе сделать правильный выбор.. понятно что это тяжело... если тебе очень тяжело делай выбор скорей!! всего тебе самого!!!
я бы сделала выбор в пользу Вики.. .
а вообще, просто подожди, время расставит всё по местам.
я вот тоже влюблена сразу в двоих молодых людей, сначала это меня пугало, а теперь я понимаю, что один из них всё-таки с каждым днём становится всё дороже и дороже мне
третью найди