Любовь
Вы здесь потому что ОдинОки или....А может счастливы и хочется кричать об этом???
Я здесть потому что, да млин хрен его знает, почему я тут))))))))))))))))))))))))))))) ПриФЧеГ
Оксана Резун
привет,привет оторва)))))))
Оксана Резун
Алексик верни старую авку....ты красавка не спорю,смотри как фотку сплющило))))
Анна Слипушенко
я пока со сплющенной повесю))))))))
Анна Слипушенко
привыкай к разной,я всякая бываю)))))))хамсь
первый вариант как это ни хуево признавать. . )
Подруга попросила покататься с ней по городу. .
Зачем, не знаю. . Говорит, что секрет. .
Друзья не оставляют меня без внимания. .
А мне от вас уходить нет желания.. (((
Выходит, что я везде счастлива и в Мире и в реальности. .
А половинку я найду! ! ))) Может уже нашла, только не догадываюсь..
А мне от вас уходить нет желания.. (((

Оксана Резун
приветики Лорик....и тебе доброго!!!
а я за вами всеми наблюдАААЮЮЮЮУУУУ)) хех
Да один конечно же.
И то, и другое-счастлива оттого, что он есть у меня, одинока оттого, что в данный момент далеко...
я здесь потому что мне инрересно здесь
Приятное времяпровождение.. . Без дресс-кода и фейс-контроля))
Я здесь, потому, что счастлив.. ! и выполнил всё, что нужно было на сегодня) и.. . скучаю: ( моя половинка, к сожалению работает во второй половине дня, а я в первой...: (
Мне не хватает общения.
К сожаленью меня и счастье моё разделяет большое расстояние, поэтому провожу время с вами =)))
А я здесь, потому что интересно!
Отчасти - одно из двух ваших предположений. Но, по большей части - чтобы с пользой и интересно провести время.
Счастлива, просто пока ждешь милого время надо чем-то занять.
затянуло
а почему здесь Вы?
К сожалению.. . Но кричать хочется!
Когда как. Иногда мне нужен совет, иногда поделиться хорошим настроением, иногда наоборот меня что-то тревожит, и я заряжаюсь позитивом, а иногда просто для развлечения