Любовь

Верите ли вы в любовь? А после свадьбы? А после долгих лет совместной жизни?

под словом "любовь" каждый понимает своё значение.. . от этого и зависит верите в неё или нет, для кого-то это секс, для кого-то цветы-конфеты.. . у меня другое понятие, поэтому я верю в вечную любовь
Александр Чайков
Лучший ответ
верю, и это нормально))
Когда вижу на улице пожилую пару, идущую, держась за руки - верю. Значит вполне реально пронести любовь через всю жизнь, завидую таким старикам и уважаю...
Лидия Буракова
да.
если онА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.

верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!...
Не просто верю.... Знаю.... Меня любил Серёжа 7 лет, до того как стали встречаться, потом поженились и прожили 15 лет.... жили бы и дольше, но его не стало... .
Я рисую на листе букет из роз... .
Неживой букет, из роз бумажных.. .
А бумага, мокрая от слёз.. .
Горьких слёз, а от чего не важно.. .
И ты мне слёзы больше не утрёшь.. .
Не живой.. .
Не подойдёшь и не обнимешь нежно.. .
И меня с собой не позовёшь
В мир любви заоблачный, безбрежный.. .
Не живой.. .
Жива лишь только память о тебе,
Любимом и родном.. .
Не живой.. .
Тебя не стало.. .
И опустел нашь дом.. .
Я рисую на листе букет из роз... Не живой.
Nika Scarlett
верь и после свадьбы любовь есть. . вот только со временем любовь притупляется и остается уважение и привязанность!
Юля Смирнова
Любовь была, есть и будет
говорят, что такое бывает....
Да верю.
не верю.
женаты 2 года а до этого встречались 3 года и кажется что такой любви как раньше уже НЕТ!! ! осталась только привязонность и привычка друг другу....
Очнь бы такого хотелось!!! И надеюсь что так будет! И буду все для етого делать!! Но все говорят что ето только илюзия!!!
Viorica Tiple