в 14 тоже =) Связался с девушкой на год старшей меня. . она меня и научила целоватся.. .
Но какая же она была сладкая. . познакомились мы в лагере. . а потом я её потерял. Она жила в каком-то селе, а я в Хмельницком. . =( А как бы я хотел встретится с ней еще раз. .
Мне сейчас 19, но я прекрасно помню её лицо. . очень красивая девочка была. . её улыбку. . волосы, запах даже отчасти помню)
Но особенно хорошо я помню её губы, глаза,. . её таллию. . и попку) Её приятный голос будто завораживал а глаза гипнотизировали. . и тогда она нежно прикасалась к моим губам, а силы противостоять этому поцелую не было, да и зачем? ) Тогда были такие первые, чистые и нежные ощущения от поцелую с любимой девочкой. .
Эхх.. . )))) Где же она. . моя милая)
Любовь
Когда и как произошел ваш первый поцелуй?Сколько вам лет тогда было?
я когда родился меня мама поцеловала
почти в 17
проводил. . стояли у ворот моего дома, говорили и тут он придвинулся ко мне и поцеловал в губы
очень неожиданно
и губы, как огнем обожгло
я домой сразу убежала, а губы продолжали пылать!
очень неожиданно
и губы, как огнем обожгло
В 14...связался тогда, блин на свою голову, с какой-то шаболдой :)
У меня хорошие воспоминания) ) Мне было 14, я долго не могла решиться, а парень очень настаивал.. как вспомню. Ну нельзя же при первом поцелуе, показывать все прелести французского поцелуя)) ) А потом понравилось. Меня ТАК никто до сих пор не целовал))