Любовь

Ваш первый поцелуй? Как, когда, в какое время года?...

с чувствами и уже такой серьезный поцелуй был в 7 классе... вечером, весной... рядом с лесом, помню как бешено колотилось сердце ))
Алла Н.
Лучший ответ
Осень, День города, вечер.. ) Ну, как.. . Корявенько получилось первый то раз))
osen, na ulize, nenawizhu etot den !
ранней весной мужик, который на 10 лет старше меня был, поцеловал меня на 1 свидании!!! Я была в таком шоке, когда он спросил: "можно тебя поцеловать? "Во-первых, я была в шоке от того, что он спрашивает о таком, а во-вторых, это было мое первое в жизни свидание, причем я абсолютно не расчитывала, что кто-нибудь вообще может поцеловать меня раньше 30 лет!!! Я была жутким ботаником и парням не нравилась:))) Да и вообще я думала, что этот мужик, который старше меня на 10 лет-извращенец!!! (мне было тогда 15,через пару недель должно было исполниться 16,ему 26)Я долго думала. юидти ли вообще к нему, и не изнасилует ли этот старый пердун меня:))))))))))))) тогда я думала о нем именно так:))))))))))))))))))) Но он обыграл это так, как будто он просто даст мне рацию (он увлекался радиосвязью), я ее возьму и мы попереговариваемся, он у себя дома, я у себя! Я даже не думала, что это свидание!!!! Но он особо даже и не дал мне поболтать по рации!! Это был банальный предлог!! Думаю, он понимал, что я считаю его извращенцем:))))) И я абсолютно не так представляла свой 1 поцелуй!! Я думала, что до поцелуя я где-то месяц буду встречаться с парнем, буду его офигенно любить и однажды.... мы с ним поцелуемся:)))) А на случай, если меня захочет поцеловать какой-нибудь козел, у меня была заготовлена пощечина:)))) Но она была чисто гипотетическая и существовала только в моем воображении:)))) А на самом деле я так растерялась от неожиданности, что лишь шопотом оооочень неуверенно сказала "не надо... "Сжалась вся в комочек, меня просто жуткий ступор взял!!! Ни о каких пощечинах и речи не шло!!!! Я вся напряглась и думала: "БЛИН, ОН ТЕБЯ СЕЙЧАС ПОЦЕЛУЕТ!! НЕЕЕТ!! ЧТО Ж ДЕЛАТЬ??? "Но додумать я так и не додумала:))) он меня поцеловал в сжатые губы:))) хотя мне казалось, что они совсем не сжатые:))))) ха))))))))) Мне после этого было так противно!!!! Я подумала: "Как люди целуются? Это же так гадко!! "он хоть поцеловал меня слегка, но вкус слюней меня просто убил!!!! Мне хотелось вымыть рот с мылом!!:))))))))) и простерилизовать!!!!:))))) Помню, после поцелуя повисла жутка тишина, и я сказала с отчаяньем (уже же ничего было не изменить!!): "Вообще-то приличные девушки на первом свидании не целуются! "-"Да? А я не знал! "-улыбаясь, ответил старый извращенец:)))))) Вот так это было гадко и странно!! Мне не понравилось:)))
летние каникулы, в деревне, 14 лет. . мммм
август 2005 в лагере "Костёр"
13 лет. Лето, вечер. природа. Он сказал: "Закрой глаза" и поцеловал. А потом я поцеловала в ответ
в дождливый осений день)