Любовь
Культура Мужчины определяется культурой его отношения к... Женщине??
ты права роднуль )))
Лилия Ким
Спасибо, Солнышко... взаимно:)
его уважением к самой женщине))))
Обязательно..,
С каких это пор возникла такая глупость? ! Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. И это никак не принижает культуру мужчин.
У женщин доминирует психология проституток Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. А потому у женщин незатейливые мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно. У женщин ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам! А двойные стандарты - это и есть показатель морального уродства!
немножко перефразировав, её (культуру) отражает женщина, которая с ним рядом...
В немаленькой степени.
Не обязательно. Воспитанность и кто из опонентов перед ним находится.
да. пятерочку за меткий вопрос. ведь действительно очень легко понять какой перед тобой человек по тому, как он относится к девушкам. я например делаю ошибку, что иногда могу матерно выразиться при любимой. я никогда, не плюну при ней. и вообще при дургой девушке. никогда не стану показушничать, сигналить из машины девушкам, свистеть и кричать киска иди к нам. я не мужлан, а мужчина. и хочется чтоб таких людей становилось больше. ведь думать нужно головой а не тестостероном
))) не все женщины плохие. . но бить их понятно дело не стоит..
Культура - это нормы поведения!! ! А отношение к женщине - только часть этой самой КУЛЬТУРЫ!!!!
Наверное да=)