Любовь
Зачем Любить....Зачем Страдать....Ведь Можно Просто....Сексом Занимацца???
чтоб жить-----а не существовать.... как животное!!!!
Можно и сексом просто, Да секс то для тела, а мне ещё и для души чего то хочется))))))
по идее.... правильно....
Если правильно понимать значение слова ЛЮБОВЬ - то ты, НИКА, права :) - кровать - язык общение, а сердце - ухо Сатане :) для него Страдают и Любят (в общепринятом понимании)
умничка.... ну вот нравятца мне такие барышни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это примитивно :-)
о каком сексе можно говорить, если нет любви.... это только может быть либо на пьяную голову, либо вообще когда человек просто потерялся по жизни. Отношения всегда несут за собой ответственность, иначе не стоит их начинать.
Все беды от нашей безалаберности и безответственности
Можно и сексом заниматься.
ты что с ума сошла?
таких называют шалавой
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать))) не лучше ли едрёна мать с кровати сразу начинать?)))))
А мне нравится все таки заниматься Любовью)))
Это КлубНика?
Чувств больше нет, сердце разбито
Дверь в sex hop всегда открыто
Чувств больше нет, сердце разбито
Дверь в sex hop всегда открыто
Я за ,,,за вашу мнению.
Если бы так сказал мужчина - то я бы не удивилась.. .
но подобные мысли для женщины - это как минимум странно.
зачем же сексом заниматься, если можно полюбить
хаххахах)) ) Вы правы.
Думаю, что рано или поздно появится все равно потребность в любви....
ну девочки на дорогах тоже так думают им еще и приплачивают