Любовь

Почему мы влюбляемся в тех кто далеко, черт знает где, а те кто рядом нам противны и скучны?

либо неумение разглядеть тех, кто рядом - либо рядом - в самом деле нет таких.. .

либо одно из двух...))))
Анна Погорелова
Лучший ответ
охота сначала создать себе проблем. а потом их решать
этож так здорово... романтика, борьба
Марина Сараева
Из-за их недостижимости, из-за препятствий, что мешают нам быть вместе. Но, стоит, наконец, встретиться, как понимаешь, что это совем не то, что ты ищешь, или искала всю свою жизнь...
Света Темнова
Читайте библию, там можно найти ответы на многие вопросы, надо только понять. НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!
да мне тож не нравится это
я соглашусь с Bloody Mary
она права
тот ч еловек который нам нраивтся он далеко
мы почти его идеализировали, создали некий образ и вот на те готовенький идеал твой скоторым хочется быть
но не факт если бы вы встретились что вс ё было бы хорошо
та к что не страдайте зависимостью к таким кто далеко они такие же как мы
люди со своими недостатками
Так а чего, круто: он далеко, ты его не видишь, можешь даж. подумать какой он хороший, иделизировать его как нить, а приехал - говно-говном))
Potomushto mi ishem ideala
потому что мы создаём образ, в который влюбляемся.. .
увы, человек не всегда ему соответствует...
Если человек скучен, то он и за Тридевять Земель будет неинтересным... бывает же люди такой душевной наполнености, что с ним век бок о бок скучно не бывает)
сама себе задаю этот же вопрос..