Любовь

почему когда влюбляются про друзей забывают?про тех кто рядом был всегда!?

а ты влюбись и узнаешь.. . Потому что время бежит неизвестно куда... а все успеть хочеться...
Lena Сочинская
Лучший ответ
странная у них любовь!
мы вот с женой када влюбилися у нас друзей тока прибавилось
Ольга Войтова
Не все!! ! Я вот не забыла....
Куаныш .
милая! все через это проходят. у меня в твоём возрасте абсолютно такая же проблема возникала. чем старше становятся люди, тем спокойнее они относятся к личной жизни своих друзей. просто переживи "это"
Gulnar Qurbanova
Ну это ты зря так, про друзей наверное всетаки не забывают, просто на них времени не хватает поначалу, вот и кажется что позабыли. Но со временем все наладится. Хотя конечно это только мой собственный опыт. Я год назад влюбился в девушку и первое время только о ней думал и только с ней все время проводил какое только мог выкроить. Да и сейчас тоже стараюсь очень быть к ней поближе. Но и друзья есть, мы просто стали чаще все вместе собираться. Да и время которое с ней не могу провести по причинам прозаическим но от меня не зависящим тоже достается моим друзьям. Так что врядли кто скажет что я его забыл. Не мешает и то, что все мои друзья-девушки.
Tatar In
Вспоминают, но чуть позже.
Патаму чта Фофингут
А ты пробовала не забывать!? ? И встречаться???
потому что это жизнь, со временем научишься совмещать и любовь и друзей
Anna Zubova
ну потому что увлекаешься человеком к которому тянет, и все время хочется с ним быть.!!! а потом уже через время вспоминаешь и друзей)) ) так уж...