Любовь

Как стать самой счастливой?

Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
Счастье.. когда ты и твоя семье здоровы. .
Счастье.. все ..то что тебя каждый день окружает.. когда рано утром мама будит.. завтрак готов.. счастье если ты ходишь в школу и получила 5..и подружка у тебя есть с которой можно часами больтать.. если у тебя есть своя семья.. то это твои любимые. .
Многие это не замечают.. вот когда это теряют.. тогда понимают.. что были счастливы..
\.
\/!te]{ ............
Лучший ответ
просто стань ею....
Ева Петрова
Дарить другим счастье!
просто стань ей!
Если бы мы знали нас бы здесь не было.
ищущий да обрящет.. .

Часто эти слова Иисуса цитируются на церковно-славянском языке: «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (ищите, и найдете; стучите, и вам откроют